Расставания

Что лично для вас значит "уйти красиво"?

Moldir Manabaeva
по-английски.. . холодно и без лишних слов. Чтобы только черты лица выдавали тебя.. . Даже если любишь, собери волю в кулак и всё решат доли секунды.
Юлия Артёмова
Лучший ответ
Красиво уходят, когда не любят.. . Вот тогда игра на публику,
а если с человеком душами был связан, то и расставание
будет катастрофой, даже молчание будет звенящей...
по-английски
Владимир Мишин
не попрошавшейся
Громко хлопнуть дверью, перед этим полжить туда ее руку чтоб пальцы прищемило)))
без ссор без скандалов без слёз. .
и с гордо поднятой головой. .

объяснившись перед друг другом!
Antonio Fernandes
без эмоций... спокойно и уверенно..
так, чтобы смотря мне вслед у него душа наизнанку выворачивалась...
что бы у него остались только хорошие воспоминания о проведённом со мной времени.. . и он сам венил себя.... при этом я при последнем разговоре не била посуду, не упрекала и не скандалила!
Moldir Duisenova
Если была любовь, то красиво уйти не получится. Человек подвержен эмоциям. А как можно их сдержать, когда всё рушится в один миг?!
Уйти без скандалов и истерик.... и самое главное это дать понять ему что он потерял то, чего больше никогда и нигде не найдет!!!!
спокойно, без эмоций, криков и скандалов... просто уйти...
Darius
все стараюсь делать красиво-если уж разлюбил, ушел-я расставалась со спокойной грустью. однажды сказала-отпускаю тебя -иди. и помни с любовью и тихой грустью буду вспоминать наши вместе проведеные дни. у нас у обоих новые встречи и себе и тебе желаю счастья.
Saltanat Bekenova
Красиво уйти это без скандалов и истерик, без эмоций, но если были настоящие чувства так не получится...
Varsham Pogosyan
измазать кровью все стены, потолок и пол. чтоб всё красное было.
если это флирт-только сексуальное влечение, то можно уйти по разному, очень красиво оставляя приятные воспоминания о себе.... но, но если это была любовь, то как бы не уйти ----красиво не получиться.. уход всегда грусть для одного из двоих . уход--хоть без с сори, без слез, все ровно красиво не получиться .
Ixs-T Ixs-T