К сожалению, уйти красиво НЕВОЗМОЖНО - увы, это только фраза.
Когда бы, откуда бы, от кого бы то ни было Вы ни уходили, пожалуйста - запомните, всегда виден только ЗАД уходящего.
Именно поэтому, провожая человека, провожающий обращен лицом к нему и практически у всех появляется осадок, когда провожающий поворачивается и уходит. Отчего-то каждый из нас предпочел бы видеть лицо.
Расставания
уйти красиво-это значит как по - вашему?
Так чтоб не было недоговоренностей... .
и желательно с чистым сердцем....
По-английски:)
виляя бёдрами
спокойно.. .
может быть даже
закусывая пиццей...
может быть даже
закусывая пиццей...
Это значит не дожидаться, когда тебя на х.... й пошлют ещё красивше !)
так чтоб другим неповадно было
Чтобы последнее слово было за тобой, тем более если подойти и шепнуть чего-то на ушко улыбнувшись и развернуться и уйти.
это значит остаться в хороших отношениях
Это значит остаться выше всей этой херни...
незаметно
молча
Уйти.. и потом вернуться!
Не возвращаясь.
не поранив душу другого
Развесить разноцветные шары, ленты, включить песню - Районы, кварталы, жилые массивы.. . А я ухожу, ухожу красиво!!!
Без непоняток, по обоюдному согласию!
попытаться найти в СЕБЕ причину жить дальше без ЭТОГО ПЛЕЧА (или может, привычной ШЕИ???)
это значит МОЛЧА!
накрыть стол... сказать давай поругаемся в последний раз.... но потом выпьем и закусим, но уже как друзья... и после этого с чистой душей разойтись....