Расставания

а как это по вашему:Уйти красиво???

Петр Иванов
уйти красиво.... это на самом деле уйти без последствий. без последующих звонков, встреч, общения. Да, еще когда уходишь, не забыть сказать"Ты уволен, дорогой! "и скорчить такую мину снисходительную и махнуть рукой. (если он киданул, или изменил) а так-уйти просто без скандала
Саша )
Лучший ответ
Сделать генеральную уборкув квартире, сварить еду на неделю, нагладить- настирать одежду и положить деньги в тумбочку на месяц вперёд, чтобы он с голоду не помер....
Красиво не знаю, а вот достойно.. . Честно сказать человеку, что нужно расстаться, мотивировав свой ответ. А не сбежать, как трус, причинив боль и заставляя думать, что послужило причиной.
Сделать вид, что и ты этого хотела....
без драки
Стоит ли восстанавливать сожженные мосты?
Ответ: Мосты не надо было жечь... .
После Вас все должно выглядеть так же как и до вашего прихода.. .

Вот что значит - уйти красиво
Дмитрий Сылка
Петр Иванов разве такое бывает?!мы всегда и везде оставляем свой след
Накрасившись, помыв шею)) , и обязательно прихватив с собой паспорт того. от кого уходишь))))))))))))))
Resad Aliyev
Встретиться и с улыбкой сказать, что ты поняла, что нет смысла в отношениях, пожелать счастья и сказать, спасибо, что ты был...
Зависит от ситуации))
Ростаться без сор и претензий друг к другу.
Anya Radchenko
сделать вид... что тебе было, есть и будет все равно на этого человека.. что ты холодна к нему. . пожелать счастья и любви... и что бы он не видел твоих слез..
Так что бы эта скотина на всю свою оставшуюся жизнь запомнил какая ты красивая, умная и замечательная... И что какой он был дурак что расстался с табой)))