...забрав цепочку, можно договориться о следующей встрече... .
....далее два простых варианта:
1. Делать вид, будто ничего не случилось, но намекнув, что вам интересно общаться с этим человеком;
2. Просто напрямую поговорить и всё объяснить;
....или посложнее:
3. Разжечь в нем интерес к чему-либо, связанному непосредственно с вами;
4. Войти в контакт и "втереться" в доверие к одному-двум из его друзей ("как_бы_н е в з н а ч а й")))
....))
вариантов много, все зависит от вас и от объекта проблемы...
Расставания
!три месяца назад познакомилась с водолеем, все было хорошо. встречи были редкими но запоминались надолго. Он стал мне д
ты поторопилась с цепочкой, а он еще не так отвык от свободной жизни. потом ты на него надавила, когда хотела забрать подарок, он своим ответом решил оттянуть накал страстей. срочно пиши: "привет! извини за назойливость, просто на работе не все ладится. спасибо за комплимент! забудем о цепочке, давай увидимся! " когда встретитесь, скажи, что у тебя на работе все из рук валится, что ты последнее время невысыпаешься и не знаешь почему. и помни! - любишь кататься, люби и саночки возить
Если хочешь сохранить отношения с ним, принимай его таким, какой он есть, не звони и не разыскивай. Только подумай тебе оно надо? Ждать, переживать, подозревать.
Бросай его!!!! цепочку срочно забери!!!! у моей знакомой такая же ситуация.... любила Водолея и дала поносить цпочку! так тот перестал через какое то время трубу брать и всё! ни его ни цепочки"!!!
«БОГУ помолись и он тебе поможет и расскажет и утешит!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛиСЬ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!!!! И ВОПРОСЫ незачем ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ, ЛУЧШЕ почитай СВЯТОЕ ПИСАНИЕ и все поймешь! А эти людишки тебе ничем не помогут!!!! ТОЛЬКО Бог поможет, он твой советник и спаситель!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛИСЬ И НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ, ВОТ УВИДИШЬ ЧТО И ПОМОЖЕТ!!!! И ВСЕГДА МОЛИСЬ!!!!»