Расставания

Вы расставались со своей половинкой!!! Кто был инициатором и за что???

Были разные случаи, хотя мне легче, когда мне отказывают, так надежды быстрее улетучиваются.
С мужем развелась я: были слишком разными людьми, как ни банально это звучит. Он даже не верил, что нас разведут: гулял с дочкой, пока я ездила в суд на развод подавать. Были и длительные отношения не так давно, но расстаться и уйти от м/ч удалось только после того, как он мне сказал сам: "я понял, что у нас с тобой ничего не получится" - это были долгожданные слова, после которых я обрела покой и умиротворение, жаль, правда, что пришлось выкинуть 2 года из жизни.
Бродовская Натела
Лучший ответ
Я была, а за что?? ? Не получилось у нас, всё очень просто)))))))))))
я. потому что причин для того чтобы остаться стало меньше, чем для того что бы уйти..
Rauf Abiyev
да, сначала меня бросили.... второй раз я послала ))) - причина: предательство и измена
Алёнушка .
до своих первыйх серьёзных отношений.. расставалась с парнями легко ..сама!

а вот со своим нынешним расставалась серьёзно только один раз.. и вернула его.. инициатива было его расстаться... на эмоциях
Kavkara Ismanova
да по разному было, и инициатор был разный.
Eltun Qurbanli
если расставалась, значит это была не моя половинка
было, что уходила я-влюбилась в другого человека, было, что от меня-причина была трусость перед серьезными отношениями
Илья Федоров
Половинкой был муж. Инициатором развода была я. Причина? Прошла любовь, а как основная масса женатых (замужних) ради детей, ради совместного бизнеса, имущества и т. д. жить мы не стали. И сохранили хорошие дружеские отношения, и дали возможность друг другу быть счастливыми.
_Zhan_ Meirambekovna
Я рассталась с мужем, думаю, он не был моей половинкой, инициатором была я.
С мужчинами в своей жизни расставалась по-разному ...А вот с тем, кто был моей половиной, нас вынудили расстаться.
Мария Долгих
измена инициатор постоянно менялся каждый одеяло тянет на себя
Sakenti @.@.@
я за то, чтобы не расставаться: ) любовь нужно беречь, а отношения строить, это труд, это не всегда легко и радостно. и расставания при трудностях - это глупо. потому что эти трудности рано или поздно бывают у всех. наверное поэтому инициатором моего личного расставания была не я, мне нашли более удобный и свежий эквивалент: ) и после этого он моей половинкой быть перестал, я так решила. поэтому когда "одумавшись" попытался вернуться, разговаривать не стала. я одна из тех, кого можно только один раз предать.
с сегодняшней половинкой планирую прожить до старости, как впрочем и с предыдущей: ) но если и он взглянет на сторону, туда и пойдёт. страшная штука - предательство.
По разному бывало...
да расталась 9 месяцев назад тоесть если быть точной то он со мной расталься. всё как всегда полюбил другую.
и я за то чтобы не раставаться.. . отношения это действительно труд, большой и серьезный и труд не одного а совмесный, а когда пытаеться делать кто то один, то это говорит что второму это не надо.. .

я любил. . она обманывала, а прощал. она предавала, а я прощал. а потом она ушла к другому.) ) сейчас мне плохо очень, токую, привык к ней, были почти 7 лет вместе.. . вернется, прощу. . все равно прощу.. .

таков уж удел Богов - любить и прощать
Да расставалась, инициатором была я, но через полгода поняли что наверно надо быть вместе и опять живём и ничо нормально.
У меня такая же ситуация. Рассталась по воле обстоятельств, но до сих пор его люблю
Roman Kolchin