Расставания

почему мы расстаёмся со своим половинками????

Наверное меняются критерии, требования и взгляды, а ещё куча мелочей, которые способствуют перемене отношений к своей второй половинке.
Black Jack
Лучший ответ
любовь проходит и мы ищем новую, жизнь !
Никита Жигас
Дианочка Привееет,Марго!
со своими?? ? нет! со своими никто не расстается.... только с чужими....
из-за неумения прощать
Олег Мохов
потому что это были не "половинки",а промежуточный вариант.. .
а также для того, чтобы дать возможность появиться настоящей "половинке"!)
Евгения Мамашева промежуточный вариант, нет мы совершаем ошибки , а потом жалеем об этом
,
не знаю, не встречал ещё даже
Евгения Мамашева когда встретишь, пообещай сделать всё, чтобы быть всегда в месте
Потому что ошибались в людях, разочаровывались.. .
Предательство, измены, враньё...
Ласковый Психх
По глупости..
Максим Комаров
Жизнь разводит двух людей только для того, чтобы показать обоим. , КАК они важны друг для друга.
потому что каждый тянет одеяло в свою сторону, а уступать не кто не способен.
Только потому что нам кажиться что там будет лучше непонимая что там все также или хуже/
да потому что мужья не уделяют внимание своей жене!! ! жена для него только домработница!!!!
Евгения Мамашева скажите пожалуйста, почему вы встречаете именно таких людей?
Евгения Мамашева да вы правы у людей такое часто случается, но вопрос был в том, почему вы притянули к себе такого человека, может стоит подумать с каким именно человеком вам бы хотелось быть?
То, с чем я расстался, назвать половинкой, нельзя, скорее продукт пищеварения, поросёнка.
Мы с ними не расстаемся!! ! Это только вы наверное )))
Евгения Мамашева я искренне рад за вас
Потому что в расставании виноваты лишь сами двое, а не судьба или жизнь
потому что понимаем что это не тот кого мы хотели бы видеть с утра рядом с собой.
потому что они не наши половинки!
заканчивается терпение
Потому что зажираемся и перестаем ценить то, что имеем ( начинаются другие женщины/мужчины.... гулянки.... и т. д.) . Потеряв понимаем, что вот оно это и было самое настоящее счастье, но уже поздно. ИЛИ встречаем и влюбляемся в других и начинаем видеть в муже / жене одни недостатки....
всякое бывает
закон Жизни: Мы все такими роЖдены! Когда нас любят мы не любим.. . Когда не любят любим мы!
Евгения Мамашева нет, мы просто часто делаем ошибки, очень часто, а потом осознаём это
Наталья Капчук возмоЖно, но когда две половинки находят друг друга и через время одна из половинок уходит а вторая остаётся то как это моЖно назвать половинками? это не то всё... да и вообще найти именно свою половинку и на всю Жизнь по моему не реально... и как часто мы ошибаемся думая что это именно она наша половинка...
Евгения Мамашева сомнения, недоверие, разочарования подталкивают на уход, ты видишь в ней то, что тебе не приятно, слышишь от неё то, что тебе не приятно. Мы конечно были верны друг другу, я думал раньше, что измена и постоянные скандалы причина разлук, а теперь вижу, что очень многое может разлучить двоих, да мне было хорошо с ней, да мне хотелось быть только с ней, но меня разочаровывало её поведение её слова и теперь когда я уехал мне было плохо без неё, а теперь вспоминая всё то время с ней я думаю она никогда не смогла бы меня полюбить, ей хочется нравиться другим мужчинам, ей хочется флиртовать с другими мужчинами, а меня это просто разъедает. Она почти не когда не была рада мне(редко) ,но почему то плакала во время расставания. Я уехал, потому что не чувствовал с её стороны ничего ко мне, я больше всего хотел быть с ней всегда "ВСЕГДА" , а что она хотела я не знаю . Простите , что всё это вам говорю и спасибо, что ответили. "будте счастливы"
просто включается уже мозг, а не сердце и начинает доходить, что нельзя позволять никому ломать себе жизнь. такой роскоши никто не заслуживает. если ты только терпишь и любишь, а об тебя вытирают ноги, то в конце-концов чаша терпения переполняется и приходит такое решение.
мешают обстоятельства или не судьба, или просто остыли чувства... невыносимость быть вместе дальше
Valodik Ofical-Page
Чтоб дальше жизни радоваться и недумать неочём
Alena An