Расставания
Нужен ли муж,если есть дети,деньги,работа,жилье(если да то зачем?)
а поговорить? а посоветоваться? а проснуться? а ущипнуть и обнять? а наорать? а похвастаться и повертеться в обновке? а кран? а сумки? а колесо поменять? починить, прибить, приклеить, муж очень нужен)))
Нужен. Для душевного комфорта )
конечно нужен, будет хоть с кем поскандалить )))
Нужен не муж, а любимый.
ну только для антуража)))
тело рядом необходимо, но в вашем случае это проблематично...
Гражданский, приходящий- вариантов много...
а душа чем жить будет?
А как же Страдания?...
муж необязателен, а вот приходящий мужчина быть должен, а то женщина совсем зачахнет
кто как жить привык
в библии написано, человек отлепляется от родителей и прилепляется к своей половине.
охота прийти домой, и чтоб было с кем поговорить, поделиться событиями прожитого дня. иногда, в выходные куда то с ним пройтись (если речь о любовниках, то они как правило заняты) . И особенно, когда трудно и плохо, то с мужем (если нормальный) как то пытаться пообщаться, голову на плечо.
А детишкам очень важно полная семья!!!
да вот сама незнаю зачем.
Вообще то нет. И проблем меньше и спокойнее. Но рядом кто нибудь мужского пола должен время от времени пребывать. А то скучно уж очень станет.))
Муж это ведь не вещь-нужен не нужен. Захочешь-нужен, не захочешь-не нужен.
Не муж, а мужчина..
нужен - для любви