Расставания

Как жить одной без мужа с тремя детьми не имея при этом свою квартиру и работу???

а как многие живут? Работают! у нас что мужчина -это бог который может все так? ? Нужно быть независимой. Детей например, отправить к маме или подругам, если есть возможность. Найти работу, найти комнату. Можно на сайте беспл. объявл-ий написать, что мол так и так, вдруг кто откликнется или есть рубрика обмен знаниями, написать ищу квартиру или комнату в обмен на то, что буду готовить, гулять в вашей собакой, сидеть с ребенком, обучать его чему-то... по ситуации, смотря что вы умеете. Можно написать объявление о том, что ищете работу няни или пойти в ближ. дет сад где возьмут ваших детей и вас на работу
Наталья Майорова
Лучший ответ
Думать надо было раньше.
Олег Герасимов
А не надо было кувыркаться с кем попало.. вряд ли найдется лохи которые будут содержать чужих детей..
искать работу и любить детей
устроиться на работу и жить дальше
вы наверное мать одиночка, думать надо было когда столько детей рожать без определенности в жизни, ответственность взяли на себя вот теперь и крутись, а не в интернете сиди
Svetlana Zhuk
Отчий дом, или церковь (он тоже как никак отец) .
А потом работать и работать.
Юля Курта
ты в полной попе ((((( что тебе теперь делать не скажет никто!!!! кувыркаться, искать подработки и нового мужика! сочувствую тебе! будет тяжко теперь!! ! а куда муж делся???
Нужно пойти к маме, она поможет с детьми, потом найти работу, заработать кучу денег и купить квартиру:))))))
Walentin Nowikow