Расставания
Остаться или расстаться? Ситуация внизу
Вчера с другом-любовником приехали на квартиру, которую я сдаю. Девушка оставила невообразимую грязь. Я расплакалась от обиды и беспомощности.А он начал рычать на меня и , по-моему, у него было одно желание:уехать побыстрее оттуда. Довёз меня до дома и уехал. Мне нужно было сочувствие, утешение, а это рычание и слова о том, что нечего переживать....Теперь думаю:зачем мне такой бегемот рядом? Может, лучше сказать, что мы друг другу не подходим. Это, кстати, не в первый раз....ну, он говорит, что я олчень чувствительная
Существует такая притча:
Сын подходит к отцу и спрашивает его
-"Скажи, папа, жениться мне на девушке с которой я встречаюсь или нет? "
Отец: "НЕТ! "
Сын: "Почему? "
Отце: "Если бы ты хотел жениться на самомо деле, ты бы не задавал этот вопрос! "
P.S. ответ очевиден
Сын подходит к отцу и спрашивает его
Отец: "НЕТ! "
Сын: "Почему? "
P.S. ответ очевиден
Швабру в руку бы дала и заставила его тебе помочь. Раз чувствительные ему не нравятся, так пусть познакомится со второй твоей стервозной натурой!!!
Если это ранит вас и не в первый раз так чего тут думать - найдите заботливого и внимательного мужчину, а с этим совместная жизнь будет просто невозможна потому как такое может случаться каждый день - вы расчувствуетесь, а он орать будет.
Правильно думаете - нафига вам такой бегемот?
а вот на счет грязи напрасно расстроились, это же все поправимо, мелочи жизни.
Ой, проблема. Опять все слышат только себя. У него могут быть тоже проблемы, которые ему важнее. Тем более вы не маму себе нашли, а МУЖЧИНУ, немногие из них слёзы переносят. И правильно, что уехал, увидел вашу слабость и просто спасовал. Такое бывает. Если вы представляете себе жизнь без него- уходите. Только думаете другой лучше будет? не уверена. Проблема в вас, вы хотите, чтобы вас любили так как вы себе придумали и не разрешаете вашему мужчине любить так, как он может. В других отношениях всё повторится...
А зачем вам слова
Мне всегда нужны действия
Пусть рычит, но потом поможет в реале, чем утешит и уедет
Мне всегда нужны действия
многие мужчины не любят и боятся женских слез, тем более, если женщины часто плачут по незначительным поводам. я бы посоветовала Вам сначала разобраться в себе - откуда плаксивость. пересмотрите свой рацион - не изнуряете ли Вы себя постоянными диетами. пообследуйтесь у врача. не исключено, что Вам нужно сходить к эндокринологу и проверить щитовидку. дальше - к психоаналитику, чтобы исключить всякие там астено-депрессивные синдромы. а рвать отношения или не рвать - сами решайте, никого не слушайте.
Илона Попова
Умничка, мой вам респект!
mojet u nego bila devushka kotoraya iz vsego delala problemi. i emu teper kajetsya chto esli kto to jaluetsya ili rasstrraivaetsya - eto vsegda lojh i vsegda naigranno. pogovori s nim skaji chto ti vse mojesh ponyat. no esli on ne obyasnit to tebe lezut v golovu misli chto u nego net chuvtv k tebe i togda zachem bit vmeste vobshe.
А он очень толстокожий - правда как бегемот. Такие растопчут вас и чувства, потом невинно похлопают глазками, почешут лапой в затылке и поинтересуются: милая, что ты плачешь то? Что я такого сделал? Причем не понимают реально в чем проблема, как не объясняй И так будет ВСЕГДА! Оно вам надо?
нет понимания.... уходи от него, причём очень быстро
Значит, он не для тебя! Ты правильно думаешь, только почему до сих пор сомневаешься, если это не впервые? Ищи того, кто будет тебя понимать, поддерживать и успокаивать. Люби себя и уважай!
если ты не хочешь с ним остаться, тогда нужно расстаться
делай выводы ему просто секс от тебя нужен в королевских условиях
Да лучше расстаться. Я знаю, что в будующем появится у тебя молодой человек, который намного лучше этого бегемота, который будет любить, понимать и утешать тебя. Верь, и всё будет!! ! Удачи))))
если вам хорошо вместе, то зачем? он же тебе просто любовник
Ой как понимаю! Ну что ему сложнобыло сказать все Хорошо будет за плечи обнять нам что много надо! А вот если таких простых вещей не понимает зачем он тебе если только секс тогда не требуй от него отношений а если он что больше гони его сейчас пока хуже не стала а гнать сил уже не будет
они не любят этих слюней, для них наши проблемы кажутся глупыми.
что же будет потом.. . правильно задумались, а оно вам надо?
Друг-любовник.. . Так о молодом человеке не говорят.
Друг? - друзья обычно в таких ситуациях поддерживают и успокаивают независимо от пола. А потом берут ведро и швабру и помогают выщищать. Отсюда - он тебе не друг.
Следовательно - просто любовник. Он так хорош в постели? Он морально и физически удовлетворяет?
Если да - то не заморачивайся и воспримай его только как любовника, без приставки ДРУГ
если этот друг-любовник не годен обеспечить место для потрахаццо, то гони такого соплявого мальца в шею. Своего дома не обеспечил и ещё недоволен домом, который обеспечила ему женщина. Тю ты! Гони его от себя.... сопля он а не мужик
Просто некоторые мужчины действительно очень брезгливы! Мы с парнем 2 года вместе, так он до сих пор моет свое достоинство после секса аж час с мылом и мочалкой а потом еще и гелем.... а причина в том что до меня у него как и у всех мужиков были дев. легкого поведения.... хоть он и защищался.... но после них ему всегда было плохо... сейчас сам рассказывает.... столько времени прошло а привычка осталась и смешно и грешно..
Во взаимоотношениях никогда не бывает виноват только кто то один, виноваты всегда оба. Может этот негатив вызвали вы сами? Вспомните, что вы сделали или сказали что то обидное или не приятное.
Расстаться!