Расставания

Внутри не слишком жестоко если ему отправить????

Мне больно так, мне просто очень больно И тяжело мне просыпаться каждый день Но издеваться, унижать меня ДОВОЛЬНО!!! И в сердце и в душе ты теперь просто тень. Ведь так тебя любила И все терпела и прощала я всегда Теперь все чувства просто позабыла, И все что связано с тобою -НАВСЕГДА! Ты самый подлый ,самый низкий человек, Ты наглый, беспардонный и жестокий И даже если жизнь твоя длиною в век Ты всю ее- гнилую будешь одинокий!!!!Так не бывает, чтобы Бог не наказал Такое существо как ты ,,любимый,, И он тебе покажет, чтоб ты знал, Как чувствует себя униженный и оскорбленный! Такую боль которую ты причинил, Ты испытаешь в миллионы раз сильней Ты никого по жизни не любил И пусть от этого тебе будет в миллиарды раз больней. И знаешь человек ведь доверяет Тому с кем прожил в жизни и не день не два И проживая эти дни он понимает Что верить нужно беззаветно и всегда Зачем вообще ты в моей жизни появился Зачем испортил мне ее и растоптал. И ты, могу сказать, чего добился Я стала как цепочка грозных скал! Я стала жестче ,беспощаднее, грубее Умнее во сто крат и в миллиард сильней Ты не добьешься никогда чтоб унижалась Я стала женщиной и стала я мудрей! А ты, ты просто не достоин Того чтоб рядом была я Ты не мужчина, и так уж ты устроен Ты не понятно кто, ты просто горсть гнилья!
Красиво, Молодец, но отправлять ему свое творение? не стоит он того. Не заслужил
Дина Горшкова
Лучший ответ
супер. но если хочешь помягче, то оставь первые 8 строчек и последние 8.
Диана Шторк
Не вижу ничего жестокого, так поток слов обиженной женщины, вероятнее всего он улыбнется, пожмет плечами и забудет все что вы ему прислали, если он действительно таков, как написано здесь.
Ужастно. На унижение смахивает. Я бы такого даже читать не стала. А он же парень. А тут сопли одни.
вряд ли он не дочитает до конца, ужмите до четверостишия
Тоже пишу стихи! Но поверь, за твою боль, его там сверху накажут, а отправив это ты очернишь свою душу и возьмёшь на неё грех! Я пять лет вместе была, а потом он просто разлюбил и бросил! Тебе больно - ощущение как будто попользовались и выбросили, знаю! Не принижайте его, напишите лишь о своих чувствах, а вот от совести ему будет больно.. . А вот этими словами вы его не затроните...
лучше просто пристрели его, детка!
мего!!!!
молодец, супер
Михаил Мавров
лучше не стихами, и не по почте, а прозой и при встрече...
если это ты о нем написала, то он больше 2х строчек читать не будет ему это не интересно
Arthur Kirkland
Что так сильно обидел или предал? Стих конечно красивый но очень жестко
Aysel Shukurova
А поймет ?
грубовато