Расставания

как начать вопрос грамотно чтобы она хоть чуть чуть ответила???

Я расстался с девушкой, она сразу через дня три нашла другого точнее попросила брата найти. Почему неужели она не любила меня??? Ведь мы встречались с ней год??? Сегодня по любому вечером дождусь её возле подьезда хочу поговорить как начать вопрос грамотно чтобы она хоть чуть чуть ответила???
не надо никого дожидаться! ты пойми, что пока ты бегаешь за ней, ты ей не нужен! люди не ценят то, что им дается просто так, а тем более если это дожидается вечерами около подъезда и шагу не дает ступить.
все, оставь ее в покое. если ты реально клевый пацанчик, она еще пожалеет, и сама будет голову ломать, как тебя вернуть
пойми, это ее косяк, что она так легко нашла тебе замену, и неважно кого она просила, измена это по другому, понимаешь?! еще толком даже не расставили все по местам, она уже с другим скачет, нужна тебе такая дефачка? а если он ее там за всякие места потягивает, и после этого нужна?
начинай уже думать, а не страдать
Ирина Кенгерли
Лучший ответ
Елена Рыжова, надеюсь ты так просто образно написала от первого лица и на самом деле у тебя не было отношений с этим EPOSHом
N1Ndendo 7
Чего узнать хотите то?
Точно ли она вас любила или нет? сразу не советую спрашивать... потому как если бы любовь была - вы бы сейчас не расстались. И еще - если девушка вас видеть не хочет, лучше выждать какое-то время и пока ей не надоедать, так вы будете вызывать у нее только раздражение и разговора не получится.
Если есть желание высказаться - пишите ей письма, от руки!
Олеся Тищенко
Выслушай меня. Я не займу долго твоего времени. У нас с тобой были отношения, и я имею право знать, что послужило причиной нашего разрыва. В любом случае ты для меня самый близкий и любимый человек, а этот год я буду вспоминать с нежностью. Будь немногословен, не жди от нее ответа. Сказал-ушел.
начни с того, любил ли ты её...
Михаил Созонов
Если она решила найти замену, значит причина разрыва ваших отношениё в тебе. Скорей всего ты ей сделал больно, и она очень обижена. Попытайся вернуть её всеми силами, если любишь и нуждаешься в ней. Я сам расстался на днях, я пытался, я сделал всё что в моих силах, но она этого не оценила. Мне теперь намного легче стало, ведь я не сидел сложа руки, делал что-то. вот таким образом, я успокоился и тперь сам ищу замену. Нельзя оставлять такие вещи незаконченными, это может привести к депрессухе.

Удачи, надеюсь, вы еще будете вместе!
Елена ***********
а нужна ли тебе такая девушка, которая сразу же ищет замену?