Расставания
Как бы с ней грамотно расстаться, чтобы не обижать, и чтобы сразу отстала...
Позавчера познакомился с девушкой (ей 17 лет)... буквально с начала знакомства просто прилипла...мол скучаю, уже чуть ли не люблю, замуж хочу... вчера напросилась ко мне домой... особо, правда ничего не было (в плане интима, там потискали др др...тк сказать, самого главного ничего не было, мол, я так сразу не могу...но теперь забрасывает фразами, а люблю ли я ее, хочу ли с ней быть до всю жизнь итд... с сегодняшнего дня, чуть ли не рвется встретиться, и желательно у меня дома... Что-то как-то стремает ее настойчивость...такое ощущение, что ей что-то от меня нужно... Как бы с ней грамотно расстаться, чтобы не обижать, и чтобы сразу отстала...
1. А зачем ты ее сразу домой к себе пустил?
2. Скажи прямо, что ее настойчивость и доступность подозрительна для заявленных серьезных чувств, ну и типа скажи, что должен месяцок подумать (за это время она успеет найти другую жертву)
Да, сказать надо прямо"не хочу""это была ошибка" и тп иначе не отстанет, бог знает, что она себе напридумывала в голове?
Так прямо и скажи: "нам с тобой не по пути, дорогая! "
Грамотно и безболезнено для неё при любом раскладе не получится.... из выше сказаного прокатит всё!!!Удачи!!!
Смотря как ты к ней относишься.. .
Если сексуальная и трахнуть хочется - так вперед, давай - на пару месяцев пойдет. Потом расстаться всегда успеешь, даже если и со скандалом - ну так за сладкое-то цену надо платить! С одной так закалишься - все остальные девушки уже не смогут нанести тебе вреда.
Если сексуальная, но не хочешь лишних проблем.. . Ээээ, Вася, да ты не мужик! Когда это девушки нам доставались без проблем-то?
Да прямо так и скажи :"Извини, не хочу с тобой встречаться ." Иначе не отвяжешься от такой настырной
какого черта домой-то пригласил, наверное и телефон дал, теперь точно задолбает, пошли ее подальше и погрубее, чтобы возненавидела, а по хорошему не получится. Или
Скажи, что ты голубой, хотел попробовать с девушкой, но не можешь, противно.
Стандартная проблема, парни не любят назойливых девушек....)) )
скажи, что до нее ты любил одну девушку очень, но ты ее бросил из-за сплетен про нее, а сейчас ты узнал что это все бред, хочешь извинится и снова с ней быть!! !
И родителям она твоим очень нравится, и они оч хотят, чтоб ты с ней помирился!!! и все, поверь, больше ни бум-бум!! !
Мой друг год назад так сделал, проканало=))
Скажи все честно, как есть. Это лучше всего. Естественно, не грубо. Но честно.
Скажи... что он тебя не возбуждает..) )
Или... что ты гей... или хочешь уйти в монахи.. .
Конечно это все смешно... но перестань ей звонить и отвечать на ее звонки - сама поймет.
если нет- думаю можешь ей сказать вроде"меня это больше не интересует"
со мной грамотно никогда не расставались.. .
поэтому увы ничем помочь в данной ситуации не могу.... хотя можешь соврать ей... меня враньём один раз до слёз довели.. а хотя мог просто сказать что разлюбил.. .
чтот я слишком глубоко забрела... короч ничем помоч не могу.. ты уж извини
Скажи, "прости, я люблю другую девушку, и с тобой не хочу поддерживать никаких отношений" просто и ясно, нечего быть политкорректным с пылкими барышнями такого возраста.
скажи, что забирают в армию на 5 лет и чтоб она тебя не ждала! Со мной так прокатило )))
Чтобы грамотно, надо сдать ЕГЭ на отлично...
Как есть так и скажи, попереживает для порядку и остынет!