Расставания

Потеряла члена семьи..как вернуться к нормальной жизни?Я подавлена,мне ничего не хочется..вообще ничего.Чем себе помочь?

У меня 3 года назад разбился брат.. У меня до сих пор внутри пустота, появилось куча комплексов и депрессий.. Постоянно вижу маму плачущей- это больно! Ты не одна такая... Только я знаю точно, что жизнь не заканчивается на этом! Приходится жить и знать что живешь и за него тоже! он был сильный и не хотел бы видеть слез.. Появился парень любимый, немного стало легче... Но я стала совсем другим человеком- грустная и ничего не хочу, кажется что жизнь очень очень глупая, и зачем вообще что то делать, если она потом может так.... раз! и все разрушить. Можно вдаться в религию, но это- чушь! наверное когда у меня родятся дети - это станет смыслом моей жизни! но нельзя фанатеть! Нужно подниматься самому с этой кучи боли! И добиваться назло ВСЕМ!!!
Перизат Омарова
Лучший ответ
сохраняя память о близком, надо жить и нести по жизни веру и надежду.
Аскар Беделов
Представьте как вас любит тот человек..., и как важно для него ваше счастье, что вы должны нести капельку Света его, для будущего ...
Чем быстрее перестаните думать о потере, тем скорее вернетесь к жизни.
Только время....
Во-первых надо заняться собой: прическу поменять или покраситься.
Во-вторых вспомнить про свои увлечения или найти новое.
Третье- побольше общаться с друзьями, по-меньше оставаться одной.
Роман Демин
Нужно время. Не мучайте себя дополнительной проблемой "как вернуться к нормальной жизни". Просто отпустите это в себе, переживите, переплачте, передумайте. Не старайтесь насильно заполнить эту нишу. Неважно сколько времени это займет, знайте только, что жизнь в Вас все равно продолжается и тот человек был бы рад знать это.
Желаю Вам удачи и силы духа
найти в себе силы просто жить дальше, ради ребенка, себя