Расставания

Как вернуться к нормальной жизни после долгих отношений?

2 года встречались, чуть меньше года в браке. сегодня подали заявление на развод (ситуация была очень тяжелая, рвем по живому) , обратно ничего не вернуть, да и не нужно. сейчас непонятное состояние. такое чувство, что на три года выпал из жизни. ни на кого не обращал внимания. в голове мысли, воспоминания, в основном приятные, вместе с тем злость и ненависть. знаю, время лечит. как вы привыкали к новой (старой) жизни?
Клин клином вышибала, сменить надо на время круг общения, лучше уехать, к примеру, в отпуск.
Владислав Александрович
Лучший ответ
когда всё как бы "затухло" - то возвращаешься к новой *старой жизни довольно безболезненно и даже с интересом. .
но когда "по-живому" рвали.... мама не горюй.... Только через год вспомнила КТО я вообще)
никак.. с трудом понимаешь. что жить дальше все равно нужно.. просто существуешь.. это что то необъяснимое
Татьяна Ксенз
Адын, совсэм адын. Радоваться должен.)
Дима Волошин
если по-живому с обеих сторон, то рвать отношения - это просто преступление, на мой взгляд, конечно. надо искать пути решения ситуации: простить, усмирить в себе гордыню, найти компромиссы, короче делать что-то.
Руслан Валеев
Поищите, хоть в Яндексе, Антибабский форум, почитайте его внимательно, там есть рекомендации как прийти в норму. Или пишите в личку.
Ходи по барам, кино и т. д, короче говоря будь по больше времени в людных местах, клубы, знакомься, инет.. . будь меньше на едине с собой, так легче пережить
Daria Skakun
постепенно все наладится. хорошее лекарство родные люди и друзья)
Nikolai 23
нужно время на переживания и последующую адаптацию... вы этот период никак не отмените и не мимо проскочите.. не имейте иллюзий.... терпение нужно... пока не пройдет определенное количество недель-месяцев - Вы будете сам не свой.... отнеситесь к этому спокойно, как к неизбежности, вроде затянувшейся плохой погоды...
сама сейчас в таком положении
считаю, нужно просто жить, заменить все что делали вместе, чем-то новым.

все проходит, пройдет и это
*** ****
Блин, читал всё это, думал что девушка пишет а потом посмотрел на аву и имя и ахуел...
Dilshod Odinaev
Поможет только время. Найдите себе какое-то увлечение, чтобы как можно меньше было свободного времени: встречайтесь с друзьями, родственниками, работайте, радуйтесь жизни, и помните жизнь на этом не заканчивается. Если же на первом этапе будет очень сложно, можно обратиться за помощью к психологу.
лучше всего-клин клином.... речь не о новых отношениях-но об общении-что бы кто-то выслушал, посочувствовал, понял-причем, именно противоположного пола...
не смеши, долгих отношений... где они у вас долгие то?
КОНЬЯК, ВИСКИ. ТЕКИЛА, АБСЕНТ ...- неделю !!!Жестко .. много и с приключениями! А потом помыться, побриться, одеться - И ЗАНОВО ЖИЗНЬ НАЧАТЬ!!!