Расставания

Помогите пожалуйста....я на вас очень надеюсь. Моему любимому в армии сказали, что я изменила, а это не так, что делать?

Если он верит кому-то, значит не верит тебе. Зачем продолжать такие отношения?
Вероника Серкова
Лучший ответ
А с кем ты ему изменила? С Лешкой или Федотом ?
*ле То
Don't worry, be happy.
Мне кажется это бесполезно. Его мнение ничего не изменит уже. Если бы он был просто далеко и ему такое сказали, это еще можно решить, но армия это другое дело. Армия из пацанов делает дебилов, так как я сам по себе сужу! Когда придет попробуй объяснить, но если не получится, тогда все бесполезно.
P.S. Напиши ему письмо, и в письме попробуй объяснить что это не так. А когда придет еще раз! Желаю удачи !
надо ждать его из армии, придет и сам во всем разберется.
Pups Lika
если он любит по настоящему поверит вам а не кому нибудь
А вы уверены, что вы ему не изменили?
Узнай кто сказал, если парень, то напиши ему, что парень этот на тебя глаз положил, если девушка, то она на твоего парня. Но разбираться в этом прийдется только тогда, когда он вернется. ОЙ, я тоже этого боюсь.
А у тебя с любимым интим был? Если да-то объясни что после него остальные просто лохи и недомерки! И завидуют ему с такой тёлкой был а они обламились!
Joe Petty
если любит вас - то и верить будет вам, не переживай, всё наладится!
будешь доказывать что это не так, подумает что ты оправдываешься. просто люби его и пиши почаще.
Natalia E
Ну просто сказать, что это не так! Если он хочет быть с тобой, то он поверит. Если нет, то будет выдумывать для себя всякую чушь.
Наверное если любит не поверит и дослужит спокойно