Расставания
как сохранить отношения, если мы часто ругаемся?
обсудить причины ссор. и попытаться с двух сторон предотвратить их
у вас наверное кризисный период в паре, мы тоже время от времени как на пороховой бочке живем) ) подождать, поменьше сидеть на диване вдвоем перед телевизором (какими то там учеными доказано, что диван перед телевизором - самое распространенное место для ссор) , а побольше проводить на людях, в интересных местах0 и все у вас будет, это пройдет)
Не ругаться, учиться быть мудрой.
Перестать ругаться по пустякам
не лезьте на рожон и учитесь избегать конфликтных ситуаций. если вам действительно дороги отношения, меняйтесь первая.
когда будет меньше ругачек, жизнь у вас обоих станет спокойнее, и вы поймете что все не так уж и плохо.
но чтобы произошел сдвиг - посторюсь - начните с себя.
держать себя в руках
Сексом чаще занимайтесь!
это от непонимания друг друга.
Мне кажется у вас слишком быстро наступили отношения, и так же быстро они проходят.. . нужно научиться держать дистанцию. Это позволит влюбить в себя человека снова и снова.. . Вы приедаетесь друг другу, от этого и ссоры, недовольства и возмущения. Если вы научитесь пользоваться таким приемом как "ближе-дальше", т. е. например посвятить себя полностью партнеру, а потом полностью отдаляться от него, но в то же время нужно хоть чуточку поддерживать связь, хотя бы по телефону.. . главное делать это все гармонично.. . Когда это пробуется в практике, то это чувствуется когда другой человек соскучился и себя нужно посвятить ему.. . Тогда ваши отношения наберут новые обороты. И еще, если вы научите со временем этому своего партнера, то ваши отношения могут очень долго держаться на страсти друг к другу. Успехов вам, любовь - это как дитя, которое нужно бережно хранить и радовать.
Ругань, перешла в привычку, значит надо заменить привычку.
нужно искать компромисы
попробуйте не ругаться и уступать друг другу
значит не ваш человек....
а стоит ли такие отношения сохранять? хотя если любите... пробуйте говорить... и не одна, а вместе!... и счастья вам!
после каждой ссоры, трахаться))