Расставания
как избавиться от надоевшего мужчины?сил нет!!!
сил нет!
а вы его шантажируйте тем, что разыграете у него на работе цирк- придёте и устроите скандал, что этот мужчина вас наградил гонореей, сифилисом или спидом. В красках так расскажите как будете орать и морду ему бить. Мгновенно отстанет.
заставь делать ремонт и больше придирайся - глядишь и какието новые грани откроются или он свалит
да просто если не понимает по хорошему пошли ты его подальше может тогда поймёт.
навязывайся сама, звони утром, вечером, а потом всю ночь, с перерывами
просто объяснить ему что он вам надоел - все гениальное просто
значит просто не хочешь! Тот кто не хочет - ищет причину!
скажи что встретила другого и у вас большая любовь.
сказать что с другим путаешься
скажите ему, что он импотент) ) ну если конечно ЭТО у вас было.
В черный список!!! надоест. сам пропадет.
У меня есть знакомый, нравлюсь, видимо очень, звонит и днем и ночью, ужас!! ! И даже когда я не брала трубку в течение 2 недель, все равно звонил. Знаешь, если человек сразу не понимает нормального отказа, то мое личное мнение, то он и не поймет. Можно посылать его, говорить отвали, и это не подействует. выход один, просто надо преращать любое общение, меньше ему на глаза попадаться, плюс еще было вобще хорошо, чтобы увмдел тебя с каким-нибудь там другом. Вот. Вобщем надо грубо и резко рвать любые отношения с такими вот людьми. Кстати они такие наглые