Расставания

Как избавиться от надоевшего мужика? Что уже только не пробовала. Посоветуйте пожалуйста....

У меня вообще был полный кошмар! Что только не дала и не говорила! Спал на коврике аж перед дверью! Соседи даж его жалеть начали! А про меня говорить что я плохая и бессердечная! Да еще и старше я намного была! По фиг! Серьезно говорю! Я поменяла квартиру.... Страшно вспомнить
Андрей Гусев
Лучший ответ
Скажите мужчине другу пусть поговорит.
Говорите с ним о других мужчинах-что они лучше его.
Вызови наряд милиции.
Саня Баклыкова
Просите у него постоянно ДЕНЕГ. Много. И ни о чем другом даже не говорите. Если будет давать сколько попросите и не сбежит - тогда все. Это ваша Любовь и Судьба:)))
согласиться
Наташа Мит.
Класно тут вам про деньги посоветовали, или кредит попросите его оформить. Выберите в салоне машинку, скажите, милый давай на тебя кредит оформим, я хочу ездить, подари мне, может свалит?
На крайний случай скажите, что у вас подозрение на СПИД ( Не дай Бог конечно!)
Советую.
Мы, мужички, крайне трепетно относимся к своему "эго". То есть мы самолюбивы до потери самоуважения ))) У мужчинки неиллюзорно трескается верхний головной мозг, когда женщина сомневается или люто, бешено вносит ясность в его: состоятельности, самостоятельности, интеллекте, машине, образе жизни, образовании, карьере и т. д. Такая "сомневающаяся" женщина автоматически становится оппонентом, т. е. переходит на другую сторону баррикады.
Проверено опытом! Привожу пример: ухаживал за женщиной, которой на фиг не был нужен. Чего она мне только не говорила! И открытым текстом "я тебя не полюблю никогда", и закрытым "ну ты же понимаешь, что ничего хорошего не получится". Бесполезно. Надоедал ей дальше. Однажды она интуитивно вышла на нужную волну, поздравив меня с днем рождения коротеньким стишком, в котором неиллюзорно отображалось, как мало я добился в жизни к моим тогдашним годам. Блин, как отрезало. Умом я понимал, что она в общем-то права, особых достижений нету. Но чувства вопили в голос: АХ ТААААК!! ! НУ ВСЕООООО!! ! получай, фашист, гранату.
Равно как и наоборот, привлечь к себе мужчину легко, если в душу восхищаться его победами и свершениями (ВНИМАНИЕ: только при их наличии, пусть даже крохотных) . Например: Вы (ты) блистательно выступили на сегодняшнем совещании. Или: хмммм, очень, очень оригинальный подбор галстука к рубашке (тельняшки к телогрейке, носков к валенкам).. . Мы БЕЗМЕРНО самолюбивы. На этом женщины играли, играют, и играть будут. Успехов вам и в отталкивании, и в притяжении!
Леонид Филиппов ))даже как то..умилило ваше признание....так самокритично....но с юмором)супер)))
жалко таких "мужчин", даже мужчинами их и назвать тяжело
Пошлите его жить в Ивановскую область, там женщин много, и ему самому надоест приставать к женщинам.
Юра Оооооо
Скажите, что беременны от другого мужчины)))
у меня такаяже история была) нашла себе другова а когда тот меня увидел с ним то начал еще больше писать смс и звонить) а когда в один прекрасный вечер он мне опять позвонил то я дала трубочку новому парню)) ) и все) отстал)
Скажите что хотите от него ребенка и все....
Ilmira ***