Расставания

Посоветуйте пожалуйста! Как избавиться от зависимости к человеку? Работа - хобби не помогают ((

учиться отпускать то что тебе не принадлежит.
а, еще почитать про созависимость в сети.
Иван Савелов
Лучший ответ
Это всё фигня : работа, увлечения... общение. .
Даже время не ЛЕЧИТ
Мысленно посади его в воздушный шарик. . пусть он карабкается наружу, а ты отпусти этот шарик, весело так отпусти и не раз. и не два. Всякий раз, когда глаза на мокром месте. Он будет метаться, желая вернуться, а ты помаши ему рукой и скажи спасибки, за всё , что было и пожелай счастливого пути)
Лёха Лоськов
как же тебе работа поможет если ты сдесь сидишь
любое дествие требующее сосреботачение вытеснинт любые другие мысли из головы
ну полазь поскалам когда под тобой обрыв 100 м
Херово работаете. Мне помогает.
Поможет другой человек.
Надо знакомится с новыми людьми .Может найдёте человека по душе, он поможет вам забыть старого человека .
Смерись..
Работа+хобби и еще время) все сразу не бывает.. .
и отпусти его (ее)... из мыслей, головы...
Надо прежде всего искоренить ПРИЧИНУ, почему вы так привязаны? Ищите это в себе и искореняйте. В себе копаться всегда болезненно, но надо.. .
Возможно вы пытаетесь этим человеком заполнить то, чего вам не достает по какой-то причине, а если не достает, то восполняйте чем-то другим.
Или попробуйте хорошего психотерапевта найти, в этом ничего плохого нет, может помочь
в своём мире поместить в ту часть где находятся люди которых вы ненавидите!
помогут главное немного подождать время лечит
Eldar A