Расставания

Как избавиться от зависимости к человеку?

С недавних пор осознала, что чувство, которое я испытываю к человеку, далеко НЕ Любовь, а банальная ЗАВИСИМОСТЬ! А вот как с ней бороться? Подскажите, наверняка многие сталкивались с подобным... Какие можно предпринять действия? Поработать над собой... с чего начать?...(только прошу, помощь психологов не предлагать)... пример на личном опыте интересует. Спасибо.
я начала заниматься конным спортом. я постоянно воняла навозом и меня легали эти парнокопытные, но я была такая счастливая, когда научилась ими управлять! я думала по крайней мере 2 часа занятий только о них, а не о нем. надо занимать себя всем подряд, нельзя сидеть дома без дела, особенно по выходным
Наталья Ярина
Лучший ответ
Начать зависеть от другого
Олег Глухов
Жанибек Файзулин отличный ответ)
долго и неприятно избавляться.. надо неделю вообще не общаться. с человеком... с другими людьми общаться... в какой то момент понимаешь что не так уж и плохо без него... но несколько месяцев или лет будут проскакивать моменты, когда будет хотется его увидеть и т. д.
В первую очередь найти себе занятие! Спорт, работа.. . Начать новые отношения!
Сменить номер телефона, попытаться забыть его номер телефона=) (хотя это почти не реально) .
Ну а если совсем все плохо, то лучше уехать, поменять место жительство.
Почитайте в интернете статьи по сексологии, а лучше секопотологии. .
Вам нужно разобрать в причине зависимости, это может быть секс, финансы, подумаете хорошо.
а ты хочешь избавиться от зависимости или от отношении в целом? нельзя полностью отдаваться отношениям, у тебя должно быть лчные интересы, свой особый круг общения, меньше, по-первой, проводи времени в поле зрения своей зависимости, будет сложно! но ведь ты сама этого хочешь! так что удачи!:)