Расставания
Как избавиться от зависимости от парня?
Надоело все. Вечно меня во всем виноватой выставляет, хотя я не в чем не виновата, только его подозрения и недоверие, хотя сам косячит. Он бывший, мы расстались недавно, но чувство вины осталось и незавершенности, а он быстренько другую нашел и говорит что я во всем виновата.
))))) ну да - если зайцу твердить, что он осел со временем он в это поверит! Зачем вы ведетесь на его манипуляции чистой воды! он захотел сам себе найти оправдания - он их нашел, ему так удобно! это не значит, что вы должны вешать на себя его ярлыки! перестаньте зацикливаться на чужих мнениях! Парень по жизни привык перекладывать ответственность на других! Вздохните с облегчением и живите дальше! пусть винит следующую жертву!
поочередно: сначала от парня, затем от зависимости... он то от Вас уже избавился.
Ну так если он быстренько другую нашёл, то нахуя он Вам нужен? Ему же тока поибаца, видимо.
хммм - на каком этаже живете? ?
суицид вам в помощ - как попробуете - отпишитесь =))
Чувство вины? - перед кем?? ?
Вам наверное просто обидно. Забудьте вы его- и как можно скорее. Найдите себе нормального парня и наслаждайтесь
Как и от любой другой зависимости; клин клином
ну ему так проще из вас виноватую сделать, это видимо натура такая!
Забей на него, значит так ценил и любил. Ведь если бы ты была та единственная для него разве он смог виить тебя? смог бы быстро начать новые отношения? отвлекись, найди себе развлечение, а потом само собой все остынет
Ни в коем случае себя на вини!! ! измучаешься только.