Расставания
как избавиться от зависимости от человека?
Мозгами понимаю что он не нужен, но все равно постоянно думаю о нем. И так 2 года, пробовала переключится на кого-то другого - не помогло. Даже творчество не помогает, я в таком напряжении что не могу стихи писать, рисовать, петь...
жить, работать, не давать себе ни минуты свободного времени. и еще не надо говорить об это ни с кем и спрашивать советов тут тоже не надо. пока ты спрашиваешь советы, ты думаешь о нем, а так ты никогда его не забудешь. чем чаще ты думаешь, тем больше зависимость
С Божьей помощью.
Сначала идите в храм на исповедь - с тем, чтобы покаяться пред Богом в этой самой зависимости. А потом усердно молитесь Богу (просите его помочь Вам избавиться от всех грехов, и от этой зависимости тоже) .
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi
Сделать так, чтобы не было времени от него зависеть...
"друзья помогут". Порядочную девушку превратить в Проститутку и Блядь, Потратить чужие деньги, предать любимого человека.
значит нужен раз переключиться трудно а вообще-это привычка и расставаться всегда больно
Так это же просто позвони киллеру да улыбнись и все пройдет
самая сильная зависимость это "эффект Плацеба" т. е. если о чём то думать и хотеть этого то тебе этого и будет хотется
И у меня так было.. . Пока не посмотрел этому человеку в глаза и не понял что так жить больше нельзя! Вы не обязаны страдать! Все что вам нужно это злость, наглость и хладнокровие.
блин только время .Ждать ждать и просто жить как и жили . Плыть по течению
Пристрелить))
А почему вы не можите быть в месте ?
найди увличение!
Психолог, увлечения, другой молодой человек, друзья и время помогут вам