Расставания
Как избавиться от зависимости от человека?Отношения измотали, будущего нет."Клин-клином" не помогает
Любовь это своего рода болезнь, а выздоровление, как правило, быстро не наступает, так что, запаситесь терпением и все пройдет, Нужно время, поверьте, потом Вы сами будете смеяться над собой, а пока не мучайте себя - больше общения, помогите другому человеку, главное избегать одиночества и чувства жалости к себе, выше нос! Желаю удачи !!!
Ирина Рубцова
а если даже находится рядом нет желания...какая там помощь!
Просто бросить не пробовали? Если до сих пор тянется- значит, не измотали...
-= X-Angel =- (Кризис)
Бросила. В третий раз за последние полгода Такое чувство, что я под гипнозом.К психологу как-то стрёмно обращаться
у меня также с мужем, и один человек мне сказал, что это карма, почитайте, может что то для себя найдете про кармические отношения и кармически узел, я тоже не сильно в это верю, но почитала, и очень много для себя подчеркнула
Володя Гладких
а вы расстались? или остались с мужем? (вам плохо сейчас с ним?)
отворот поможет
Володя Гладких
она боится потому, что может это ОНА САМА ВНУШИЛА, понимаете.
Просто сделать ниче не получается.
это зависимость от желания человека
удачи! ; )
у самого такая история! и посылал и угрожал ...не уходит... наверное нужно самому убежать
Володя Гладких
а сколько вы вместе??
вы говорили, что не любите, а ей все равно, или как?
вы как с ней себя ведете?
странно, что некоторые грубят (как Петр Портнов) .
Проблемная ситуация, но лучше все сделать, чтобы СМОЧЬ уйти.
А потом - белая полоса после черной наступит
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Денис Елисеев
а так оценить можете?
клин клином помогает, много клиньев иногда надо
Есть способ один. Т10Д
Жестко, но работает. Надо соблазнить 10 девушек
-= X-Angel =- (Кризис)
Я не лесбиянка
Только шок поможет (шоковая терапия)