Расставания
Как надоесть мужчине????)))))
будь грязной нечёсаной недавалкой
Равиль Магомедов
Здрасти неординарным имени...))))
Всё время болтать о тряпках и т. п.
Предложи ему создать семью. Не пройдет и полчаса...)))
Посмотрите фильм "Как избавиться от парня за 10 дней"....=)))
Приходите, научу!
Судя по авке, тебе это долго не грозит.
Говори только о своем здоровье!!!
цепляйся по мелочам- убежит быстро, корми плохо
)))) Походить во всем на Арбатову М. и внешне и внутренне. Тошнить начнет через час.
пилить его
Всё время говорите ему, что он не так сел, встал, лёг, сделал, сказал... Что вот другие мужики-супер, а он фигня, ну и т. д.... И всё будет ОК в кратчайшие сроки...
Не меняй трусики от бани до бани...
ревновать к каждому столбу и истерить по любому поводу и без
взять и надоесть. Тут помоему и учится не надо.. все само собой)
обкормить до отвала своей любовью
постоянно быть рядом всегда надоедать пилить не по делу звонить ежеминутно-напоминать о вещах которые раздражают, говорить что он не состоятелен.... итого=вести себя как его занудная жена либо тёща
Устройте ему бесконечные притензии и обвинения)
присесть ему на уши=))
А чем мужчина для тебя плохой?
Делать всё как тупая баба, моему это ужасно не нравится
все вышесказанное верно! супер!!
ну примерно такими же вопросами как этот..)
есть один способ! скажи ему я беремена тогда ты ему не просто надоешь, но и никогда не увидишь=) ва-ха-ха.. как надоешь сообщи! ага?
создать ему рутину однообразие во всем придираться ко всему