Расставания

А о чем говорит ситуация если твой мужчина начинает флиротовать с другими? Что ты ему надоела? или ?

начинает?? ? а мож он и раньше был таким, а ты не хотела замечать!)) )
а если как ты пишешь, то он что-то хочет тебе сказать - "надоела", "ИЛИ", за пивом сбегать некому или "красивая и смелая, дорогу перешла... " прям толпой)) ) а мож служебный роман?)) )
кста, флирт в вирте рассматривается в твоем вопросе как "преступление"?))))))
Привет! Всё будет хорошо!)))
Александер Мельников
Лучший ответ
Не срастается. Когда срастается. он весь повернут и прирощен к своей возлюбленной. А так подвисает, пока не гонят - и всех делов.
Пускай аппетит нагуливает - ужинать всё равно будет дома . .
ничего страшного... только скажи что тебе неприятно это... думаю при тебе он перестанет это делать... а так это нормально для мужчины... как для женщины кокетство в одежде макияже поведении-это половые признаки вообще-то так проявляются.... даже старики молоденьким девчонкам подмигивают... не зацикливайся
Не ценишь
Илья Ляшенко
не просто надоела, а ДОСЧТАЛА!!;))
Хочет показать, что н нужен и другим.
Чолпон Касым
пусть флиртует! а ты скандал ему
Ден Чёрный
Наталья Пристяжнюк А смысл в скандале? насильно мил ведь не будешь?
или пытается ревность вызвать, что бы удостовериться, что он ещё любим вами.
...что он - кАзел!! ! флиртуйте тоже и не мучайтесь угрызениями совести!
Лев Логачев
Жена в постели должна быть бляд... ю! Этим все и сказано
Oksana Petrakova
Наталья Пристяжнюк А где там написано что я про жену говорю?)))
может... это просто в крови???? казановство....) ) пофлиртует. . перебесится) ) не обращайте внимания))
Либо ревность, либо вы ему надоели!
Самооценку повышает
Согласна с Юлией Комаровой
послать к черту! а если еще и последующие 15 баб его из за того же пошлют -- тогда задумается и перестанет -- будет верность хранить и бояться
Tolegen Tursunbaev
Сделай так что бы у него для флирта не было сил!
да может и ничего страшного! может быть тебе верен и любить, а с другими ну просто общаться и ничего главное верить ему.
Анна Богуш