Виртуальные чувства... Откуда берутся?.. .
В них легко погрузится, но сложно проснуться.. .
Так обманчиво все, что не хочется верить.. .
Столько нежности, страсти... Да все не измерить.. .
Сложно вытерпеть все... Одиночества пытку.. .
Виртуальностью жить без реальной улыбки.. .
Столько радости, боли... Не каждый так сможет.. .
Благодарна Тебе... Тут люблю Тебя... Боже.. .
Как же все надоело... Как хочу я коснуться.. .
Хоть увидеть разок... Но пора уж проснуться.. .
Мы всего лишь слова... Здесь мы больше не можем.. .
Только байты летят... Ими душу мы гложем.. .
Ими мучаем сердце... Ими нервы сжигаем.. .
Виртуальную дверцу друг для друга срываем.. .
Виртуально живем... Виртуально уходим.. .
В виртуальной сети словно странники бродим.. .
Так идет день за днем... Мы завязли надолго.. .
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно.. .
Расставания
Девушки, поменяете ли вы романтическую любовь в сети на реального, живого мужчину?Надоели мыльные оперы мертвых душ!
наверное я не встретила в нете того, кого смогла бы полюбить.. .
тольк реальные отношения могут дать полную насыщенность чувств и ощущений.. . а в нете что? разговоры-разговоры.. . разве ж это можно сравнивать то? ? нееее.. . я ни за что реал на инет не променяю.. . да и вирт то как-то не интересует...
Легко))))))))))))
Я никогда не завожу романы в сети.
Теплый, живой мужчина в 100 раз лучше виртуального.
Менять не буду... потому что не смешиваю реальность и вирт..
Это не любовь, здесь пока пережидаем и ждем настоящую в реале
Да!
А романтическая любовь в сети разве бывает? Что то не верю!
виртуалы для скучных и неуверенных
реальность все расставит
конечно ДА!! !
лучше рядом близкий живой и теплый человек, чем далекий и безликий, пусть и хорошо говорит
В нэте на сайте знакомств, познакомилась со своим любимым. Сейчас мы встречаемся и нам ооочень хорошо. . От смайликов в вирте мы перещли в реальность. Так что всё возможно!!!