Расставания
Как войти в одну реку второй раз???до слез хочется
если уж очень хочется, то делай. и помни, что ляляля банальщина про разбитые вазы, всё так и есть. не морочь себе голову. может твой случай счастливое исключение, но будь готова и к тому что нет.
Понимаю что хочется, но не стоит поверьте...
не заходи, не надо
Если очень хочется-то делай смело! Но только предварительно сними розовые очки, а то утопить можешь )))
ну так стоит или нет?? ?
не стоит, еще больнее будет потом.
Юляшка, вот блин, мне тоже этого хочется, но не могу найти способо. сначала он со мной вообще не общался, теперь только через интернет, буду стараться дальше - авось войду, тогда попытаюсь сделать все чтобы не выйти!!!
мы живем один раз в жизни, и лучше сделать нежели потом всю жизнь жалеть. надо слушать свое сердце... поверьте, никогда не слушайте никого, это ваша жизнь, и вы ее строитель, советы мы все можем дать, а решать только вам, если есть чувства и были отношения, надо их сохранить... если эти отношения исперпали себя то отпустите.... ваше вернеться!
А дополнительные уроки по плаванию брали? Теперь увереннее держитесь на воде?
а река то примет? И какая роль вас устроит? По-старому то всё равно не будет...
Тут от случая к случаю.... когда все хорошо, а когда все плохо! Наверное зависит от того, какая река! Я вошла в ту же реку, а она уже другая и меня не принимает! Убедись, что тебе это надо, и действуй зову сердца!
Можно, поверь!! ! Со своим нынешним мужем расставалась не раз... многое не устраивало, сейчас все хорошо!!!