Расставания

А вы расстались бы если ваш любимый человек сильно похудел(а) или потолстел(а)? И что лучше, чтоб похудел или потолстел?

Конечно, нет... Подростковый возраст, когда оценивают в основном больше по внешности, у меня да-а-а-вно прошёл)))
Максат Балмурзин
Лучший ответ
если бы любимый... -в жизни не рассталась бы.. .
мне вообще пузико у моего очень нравится.. .
а лучше чтобы он был в норме :)))
главное правильно уметь худеть и толстеть в определённых местах!
Tini Muravewa
Это называется предательством, если вы не в курсе - бросать из-за изменений во внешности. А если сильно постареет с годами? Заболеет? если у него ослабнет зрение или слух? а если вдруг женщина забеременеет - представляете как изменится внешность! - тоже бросать? Хрень.
Султан Заиров
Похудеть конечна лучше !!!Ну у меня сразу мысли это ты без меня так выыыысохла !!!:0))))
Я за время беременности поправилась с 60 до 85 кг, при росте 167см! муж обажал. в течении полугода похудела опять до 60--а он всё так же любит: и не больше и не меньше. ,
муж поправился до 93кг---обяжаю, когда любишь-неважно
L.
Leraa .
неа, любить надо не размер, а душу.
Паша Синёв
А разве для любви это имеет значение?
Mezahir Qedimov
хочеца чтоп падруга была самая красивая) ) ну а по теме как говарица "лутше плавать по волнам чем бица о скалы" :D лаф средних) ) шоп было за чо ухватицо и не слишком худых шоп кости торчали :Е
Какая-то глупость из-за этого расставаться!
Полечка ***