Расставания
что нужно для того,что бы стать сильной
Прошлое делает нас настоящими... смотря по отношению к чему тебе нужна это сила? быть сильной оч тяжело, говорю на собств примере, когда можешь справиться с любой задачей, можешь пережить любую боль, то иногда начинает казаться, что ты бездушный пофигист, и так хочется побыть маленькой. слабенькой. ведь мы же по идее слабый пол... да и еще оч тяжело. ведь хочется рядом видеть такого же сильного человека, видеть в нем опору, но таких людей оч мало, особ мужчин, и когда это понимаешь, приходит разочерование, мне вес говорят, те надо было родиться мужчиной, но я девушка-танк) так что сила понятие растяжимо и относительное, главное будь счастливой и умей прощать, не лгать, и тогда все будет хорошо, и сила в принципе придет сама.
Прожить трудную жисть....
Наше восприятие жизни, это трезвая оценка происходящего
Наша жизнь это то что мы думаем о ней, и я это то что я думаю
сила - это минимум нагрузки и тем более далеко не несчастный вид. .
будь силой - и все будет зашибись. . обзаведись позитивом
Тренироваться )
полюбить себя
Ну.. . вопрос сложный.... для начала думаю нужно.... стать сильной, а потом уже как пойдёт =)
посмотри фильм документальный "Все равно я встану" особенно с Сургановой, может там найдешь ответ.
Ну в первую очередь нужно разобраться в себе: ) Достать свой эгоизм, который был спрятан далеко, далеко и поставить его на первое место. И тогда уже точно ни кто не сможет сделать больно! потому что думать будешь только о себе, а на других пофиг:) пофиг когда ни боишься ни кого потерять. пофиг что думают о тебе. И как правило, почему то окружающие сами к тебе потянуться. потому что все хотят находится, рядом с сильным человеком. будь принципиально! другим больно, но уже только не тебе. Стань сильной всем назло:)
Стать самостоятельной!
Главное понять, что только ты сама можешь себе помочь. Ведь по большому счету мы в этой жизни никому не нужны (кроме очеееееень маленького круга близких, но ведь и они не могут постоянно подставлять свою жилетку) . Мир может и прекрасен, но он еще и очень жесток. Так что на помощь никто не придет, тем более бывший!!!! И поверь ему будет обидно видеть тебя счастливой и самостоятельной, ведь наверняка он (как впрочем и все мужики) считает, что ты без него пропадешь!! ! докажи обратное! И, хотя это и банально, но СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ- ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!!!!