Расставания
Почитайте, посоветуйте, устал...
мда что делать?) Я расстался со своей "первой,детской" любовью, после 4 лет... Было всё романтика, интрига, сказка, безумие, постоянные встречи, слезы, интерики, применение в кровати... вообщем наверно как у всех :))) Мы с ней пол года назад разошлись, причём с кучей моих косяков(3 месяца, я ей мозг трахал и себя), мольбами дать шанс, при отказе срывался, называл её шлюхой(извинялся куча раз), и всё в этом духе. Через недельку у неё появился другой, я её ещё больше стал дергать, постоянно звонить, писать, встречаться, говорить что она делает....вообщем слёзы и оскорбление постоянные... Потом вроде взялся за разум, мозг, убрал чувства(хватило на 1,5 месяца), не обращал на неё внимание, перестал за ней "следить", забыл пароль в контакте, не спрашиваю не чего о ней, живу своей жизнью, перестаю пить, развеваясь, знакомлюсь с новыми девушками, соблазняю их... вообщем всё классно) А моя бывшая девушка несколько раз звонила, писала, я не отвечал, присылала на стенку в контакте "наши песенки" встречаясь с другим...Я ноль внимание... Потом когда ехал к своей "новой даме" в автобусе встретился с Мамой бывшей... ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ ППЦ!!!!ВСЁ МОИ УСИЛИЕ за 1,5 месяца полетели в некуда!((( Я опять постоянно думаю о ней, опять начинаю ей писать( показывать ей, свою значимость), вновь начинаю заходить в её контакт, читать, полить...вообщем сума сходить, опять начал пить, с другими девушками вообще нету желание что то делать... вообщем полный ппц((( Я понимаю что бы её добиться(не для мести, глупо конечно, но для семьи) надо жить своей жизни, но сорвался... Есть куча минусов мы учимся в одном универе, на одном факе, я на курс её старше, видимся не очень часто, но видимся, я уже не могу ходить с гордой головой, на позитиве, улыбаться ей. Я знаю о ней всё, знаю что там с другим, чуть ли не так в какой позе они сегодня засыпали... я не могу это всё убрать... а самое печальное что начинаю понимать, что может быть когда нибудь я её и верну, чтобы начать что то новое, но смогу ли я всё эти сука пол года забыть???((( вообщем я сума схожу((( помогите....
ничем тут не поможешь. сами вот такие. время лечит. медленно, но верно
а кто докладывает о ней все вам? Перестаньте с ним общаться и минимум сплетен.
И ник женский.. . Вы слишком эмоциональны и впечатлительны для мужчины.: ) Мужчина должен быть сильнее, разумнее.. . Это девушке еще можно простить такие истерики. Хотя и то не похвально...
ты ее не любишь. просто собственничество и задетое самолюбие. оставь ее. у нее друго-она счастлива. ты только себя разрушаешь. будет и на твоей улице праздник. видишь, не хочет она быть с тобой-и ты ее не заставишь. НО! Ты можешь сделать так, чтобы она захотела! Только точно не такими способами! Удачи! Изменись внутри!
ну ты и слобак. возьми себя в руки и брось эту привычку. ты же мужчина и должен с этим справиться
А ты думаешь после такого возможно будет создать нормальную семью?? ? Вряд ли.. . Тогда зачем ее возвращать? Если забавы ради, то, как я поняла, от недостатка женского внимания ты не страдаешь) Удачи, но уже с другой)
Ну, от оскорблений вроде "шлюха" и т. д. любая не в восторге будет. По-моему у вас такой тип взаимоотношений: и вместе не можете, и врось плохо... Мозахисты, одним словом... ну не можете вы, как все... И такие отношения имеют право на существование. Кто знает, возможно из этого получится СЕМЬЯ, и будете вы жить долго и счастливо. А тебе СОВЕТ: постарайся сдерживаться и не оскорблять ее-это последнее дело.
Дважды в одну и ту же реку не войдёшь... Не построить уже вам новых и полноценных отношений! Живи своей жизнью, не оглядывайся назад, а смотри только вперёд и в светлое будущее... Время лечит, знаю по себе!
И зачем ты ей такой истеричный нужен?
Ты мужик или не мужик? Заняньчили девушек уже. Не нужен ты ей, раз другой есть. Вот когда ты поймёшь это, тогда и перестанешь о ней думать, не сразу конечно, но всеже, тебе не противно вообще что она с другим спит? Чё ты на мелочи размениваешься? Устал он.. . прям можно подумать.. . соберись. Не унижайся, будь мужиком. Успехов тебе!!!
Мне кажется надо жить своей жизнью. Потом всё забудется. А если вы помиретесь, то возможно будут ссоры на почве этих воспоминаний. Постарайся себя занять чем то, хоть спортом, и не пей. Сопьёшься, потом вообще жизнь полетит в тартарары. Удачи и не унывай. Сильный человек более уважаем.
возьми себя в руки. ты же мужик в конце концов. тебе нравится это состояние вот ты и не хочешь из него выбираться и постоянно сам себя оправдываешь. иди в спорт зал, колоти грушу измотайся физически чуть-чуть отпустит. думай о ней до тошноты, смотри на её фото, слушай вашу музыку и работай над собой. если чего-то захотеть то возможно всё. не соблазняй других девушек этим ты делаешь хуже и себе и им. ВРЕМЯ. ВРЕМЯ И ЕЩЁ РАЗ ВРЕМЯ и всё у тя будет ок. значит полтора месяца тебе недостаточно, а если честно ты просто живёшь прошлым) удачки. если что пиши в личку. помогу чем смогу)) ) всё будет хорошо)
Проверено собой- отношения после ссоры почему-то стали другие- в памяти много взаимных обид. Лучше пересилить себя и не пытаться склеивать что-то новое. Придется переживать второй разрыв. Будет еще больнее.
Диагноз- привык к ней слишком.
Тут играет привычка, и не более, Вам настока было с ней хорошо, Вы с ней немало повидали и пережили
и тока это играет щя роль.
Поверьте, сойдетесь опять - будет все тоже самое то есть "трахать мозги" ""шлюха".
подождите ще немного, пройдет. Если конечно хотите чтоб прошло.
Диагноз, больной, с 75% вероятностью.
и тока это играет щя роль.
Диагноз, больной, с 75% вероятностью.
смог 1 раз забыть сможеш и 2 раз! ты же пацан неужели можно так убиватся за девушку?? понимаю бороться за неё но не так же долго тебе так не кажется??? просто живи своеё жизьнью учись забей на неё не здоровайся с неё представь что это был твой сон! а со временем ты сам поймёш что это всё херня!!! КАК ГОВОРЯТ НЕ НАЙДЁШ ПОКА НЕ ПОТЕРЯЕШ!!! ты потерял найдёш ещё лучше! !
УДАЧИ ТЕБЕ! !
ДЕРЖИСЬ КАК МУЖИК И НЕ ПАДАЙ ДУХОМ
УДАЧИ ТЕБЕ! !
ДЕРЖИСЬ КАК МУЖИК И НЕ ПАДАЙ ДУХОМ
Очень печально и знакомо.. . Но скажу одно, что даже если ты ее вернешь, ты не сможешь забыть и это будет тебя мучить и терзать. Это очень трудно забыть первую любовь, тем более что отношения были долгими, кажется даже что невозможно, но попытайся понять что все кончено и что не будет совместного будущего, нужно смириться и переключиться, иначе можно сойти с ума. Думай о том что было хорошо, у вас была любовь, это главное, ведь не все люди испытывают взаимную любовь. Прости и отпусти иначе будет только хуже.
для некоторых в таких случаях "лекарством" становится работа, учёба, какие нибудь ещё более менее увлекающие занятия, которые смогут полностью завладеть твоим вниманием. хороши увлечения живописью и музыкой (в том случае, если ты сам будешь играть, петь) . девушки действительно не замечают "доступных" парней.