Вот знаете самое на самом деле ужасное...хм... я не то что бы спрашиваю...я просто выговариваюсь...
Я за эти 4 года что был с ней поимел куча друзей, наших общих, с которыми мы каждыми днями общались, гуляли, веселились... Ну вообщем что ещё можно делать в 19 лет:)?
А со всеми старыми друзьями потерял связь..вообще со всеми... И когда мы с ней расстались, меня хоть многие поддерживали но в конце
Как прийти в себя? Понять чего хочу, поставить себе цель?
Была девушка( 4 года вместе были)...первая любовьффф, романтика, крышасносы, поцелуи, секс... Девушка "решила" отдохнуть от отношений, а я как дурак не дал ей этого сделать! Постоянно звонил, писал, дарил цветы, ругался...вообщем истерики про второй шанс закатывал...) Ну да вот такой я был сопливым и так любил...)))Потом ну для банальности появился кто то 3... РАНЬШЕ ЕГО НЕ БЫЛО! Вообщем бла бла они с ним начали встречаться... А я по прежнему не мог взять себя в руки и плакался ей!)
Меня хоть многие поддерживали но в конце концов опустили руки(я начал уходить в жуткие запое, я мог дома, каждый вечер по литру водки, один выпевать), куча слёз при друзьях... от она одна такая...как она мне нужна...до я ненавижу эту гребаную шлюху!!! Ну вообщем они не выдержали( я их реально понимаю и "ушли")
И так на протяжение 3 месяцев!!!((( всё это время я ещё трахаю мозги бывшей и себе...она всё с другим...
И тут я понимаю что пора взять себя в руки, жить дальше, добиваться её, только уже не слезами...а так как "мужык"... Поигнорить чуть чуть..поменяться, найти себе хобби, найти новых девушек пока, чтоб были...
И вот вроде всё хорошо, я меняюсь/ становлюсь лучше сам для себя!!! Уже нет такой зацикляности на ней, с общими друзьями контакт минимум....Соблазняю других девушек, хожу в тренажорку, поменял свой стиль одежды...и всё в этом духе... "Повстречался" с 2 девушками, по 2 месяца с каждой, потом отправил их..давай останемся друзьями...это несчитаю просто секса с другими... их было за пол года около 10 или 12!!!
ахах правда есть конечно 2 девушки которые мне очень нравиться( но даже в тот промежуток времени боялся с ними сходиться, соблазнять... т.к. они подружки бывшей, знают как мы расставались...да и кто захочет встречаться...с "разбитым сердцем"??? Зная всю ситуацию?)))
И тут "случайно" я её увидел в универе( мы учимся в одном, но встречаемся там оч редко)... И всё у меня опять едет крыша...
меня увольняют с работы, я опять начинаю пить один, перестаю заниматься собой, ахахах смешно, но я плачу часами в подушку...а я парень...
опять начинаю за ней "следить" даже не то что за ней, за их неми отношениями... "случайно" спрашиваю у друзей, полю её контакт и переписку с другими людьми про её новые отношения которые уже пол года идут!( да я знаю что это реально глупо, что я сам делаю себе больно, да и верить всему что пишут в онлайне нельзя, но не могу завязать с этим..(((( )
У меня наверно нет друзей, т.к. все мои друзья связанны с ней! Я не могу разговаривать со своим "лучшим" другом, да не то что разговаривать...вообще общаться... так как он с ней видеться каждыми днями и общается... и воля не воля напоминает мне о ней... даже своим видом...Вот скоро новый год... я незнаю как вообще я его буду его отмечать...т.к. в "общий" компанией я не смогу(смотреть на неё с
другим)... А другой компанией нет,я за 4 года "привык" отмечать со всеми ними... И мне это нравилось... Но сейчас другая история... А другой компании у меня нет, да и найти её негде...
Девушку я эту очень люблю, отпустить пытался но не могу, она всегда перед о мной, то в универе случайная встреча, то за "крючочки" меня подергает (напишет смс, позвонит/скучаю как дела?!)
Вот те кто смог прочитать этот весь бред(простите,я просто оч плохо умею излагать свои мысли на бумаге) думают что я вообще какой то сумасшедший или зациклен на ней....Но нет! Я правда эту девушку
люблю больше всего, но не смогу ей уже этого сказать и показать...
НЕТ, я не нытик я просто выговориться хотел!)
Расставания
Ух! почитайте, посоветуйте что нибудь!)
4 года были вместе-это очень приличный срок для серьезных отношений, и вдруг она решила их прервать. Я бы ни за что не простила такого человека, порвала бы все контакты с ней и уж на всякие СМС ки-вообще бы полный игнор, еще не хватает после 4 лет общения быть ей жилеткой в трудную минуту. Ушла так ушла, и нафиг себе так сердце рватьВот представь что у тебя больное место на теле и вместо того чтоб эту опухоль один раз отрезать и рана зарубцуется-ты ее мелкими кусочками отрываешь, и она так и болит бесконечно
Выговорился? Вот и забудь :-)
застрелитесь чтобы не мучится, потому что ничего не поможет пересильть то во что вы уперлись
ни один мужик добровольно не откажется от своей цели!!!
ну и что ты хочешь? если девушка тя любит-вернётся, не любит-значт она с тобой играла. найди се другую, не еби себе мозги сам.
да тяжело что то в этой истории тебе посоветовать, но время поверь лечит и может быть вы будете еще вместе, а может ты встретишь другую и полюбишь ее и твоя любовь к ней будет намного сильней чем первая, хочу тебе сказать лишь одно подумай о том что ведь ту которую ты любил и до сих пор так сильно любишь предала тебя променяв на другого. Желаю тебе удачи разобратся в себе в своих отношениях и чтобы у тебя все разрешилось.
Охохох.... я понимаю, тяжко... Но надо немножко ослабить... надо лечить свою душу.. да трудно, но многие наоборот "втягиваются" в это состояние, и на подсознании, даже ловят опеределенный кайф.... все идет так, как мы строим.... оставьте ее, пока оставьте.... вы зацикленны на ней.. и терзаете свое сердце... может надо перециклиться (насильно хотя бы) на что то другое??? Поможет, вы хотя бы попробуйте.... и еще... вы представьте, как вам больно, тогда зачем вы отвлекаетесь от этой боли, делая больно другим??? (10-12 девушек).... ((((((У них же тоже есть сердце....
Живи, люби, и будь мужчиной в конце концов! Есть куча способов завоевать женщину, а не плакаться самому себе и другим в жилетку!
оборви все контакты. поменяй номер. подними старые связи. ищи новые. не надо делать эти т10д, или чего ты там еще начитался, просто общайся. встречайся. делай выводы. это пройдет. ну не может это продолжаться вечно. будет тебе 40, и че, ты ее любить што ли будешь до тех пор?
подумай, она же тебя предала. сразу с другим, ваще красавица... ты ее и за это любишь? сомневаюсь
Боже, я реально немного заплакала, потому что я тоже реально так же любила, и что в конце? он бросил меня, а потом когда я познакомилась с другим замечательным парнем, он вновь появился, но я отказала ему, потому что пылкая любовь ушла, испарилась,
Я рассталась со своим бывшим из-за того, что н меня безумно ревновал ко всем и ко всему. После этого он всё время звонил, плакался, что забыть не может и меня одну любит и что хотел бы всё вернуть, а потом резко перестал (даже не здоровается при встрече. Он бы наверное тебе что-то посоветовал. Ну да я не о том. Если один партнер твёрдо решил расстаться, то усилия другого будут напрасны. Лучший выход: порви со всеми и всем, что вас связывает. Не думай пока о новых отношениях, подумай о себе "полечи" своё ущемлённое самолюбие: совершенствуй себя. Полюби себя снова. Живи не для кого-то, а для себя.
Нет ты все сделал правильно.... здесь вот когда я расставалась... вообщем этт вопросы и ответы... знают все о моей жизни.. тут люди реально понимают.. и ценят тебя.. какой бы ты не был.. не обманят!!! правду скажут... и ласковую и грубую... вообщем.. я могу вам сказать. так в середени мне очень понравилось.. когда вы стали следить за собой.... а вот в конце нет... попробуйте.. еще раз повториться... сменить опять иммедж... да сложно.. да хренова.. я вот даже сейчас на это не могу решиться... только вот думаю.... щас возьму себя в руки и начну... изменять себя... вот уже заметила... что я прекрасно готовлю.. только вот включаю нет захожу на его ящик.. и вижу как он пишет о том что хочет найти ту самую.. а ведь несколько дней назад он написал что я его самая самая... шептал что ему так хорошо.. со мной.. мы не долго были вместе.. но я в него успела влюбиться.. мы могла целыми днями гулять.. по городу.. о боже как же он прекрасен.... но его напрегало то что мне 17 ему 21..он превык к фифам.. что они могли остаться на ночь а мне домой к 10..мама постоянно звонила.. вобщем он сдался и сказал что больше не может так.. пошла ты... знаете.. я сейчас со слезами сижу.. просто не понимаю.. что же так... почему.. так ошибаюсь???? а потом нет это я виновата это моя ошибка... только в чем.... он хороший я плохая только в чем же а??? только потому что мне 17???или потому что моя мать волнуется за меня и поэтому звонит через каждые... 5мин... пообещайте что возьмете себя в руки... я вот стараюсь... зубы скаживаю.. кулоки сжимаю.. НО Я ИДУ ВПЕРЕД!!!! всему свое время.. а пока одиночество моя награда...
господи за что так людей любят не пойму....
это не любовь, это болезнь
пожалуй....) ) таких искренних слов... давно здесь не было... не припомню... так все просто, без истерик.. . )) но печально.... она, как ты пишешь, будет вот так "тюкать" по немногу тебя... каждый раз, когда будет ЕЙ нужно... или так просто... она ведь не обделена вниманием... а ты будешь вестись... и все только потому что ВСЕ, ОНА знают, что ты ее "любишь"....говорить тебе, что такое случется.. и это пройдет... глупо, потому что это пройдет только со временем... и скорее ты изменишься в какую то минуту кардинально.... жаль, что такие чувства пропадают... в таком жизненном хаосе.... Но поверь... ВСЕ это происходит СЕЙЧАС... потому, что ты позволяешь... надо действительно поменять круг... это тяжело понимаю... но не вариант тоже... ну убежишь ты от всех и что?... а от себя?...) ) так что встречай новый год с ними, а вообще, лучше не с ними... а так... но пить, нюхать и прочее - НЕ ВЫХОД... тода буш нытиком точно )) Другие девушки - тож не выход... может лучше переключиться... на будущее ?..это заняться учебой, работой... очень помогает... ты романтик... а не аналитик... поэтому и страдаешь... знакомься с людьми вообще не касающихся твоего круга... но не с дебЫлами )) тоже не выход... а ее... к сожалению, надо отпускать... пересекаться все равно будете, вопрос в том, КАК ТЫ НА ЭТО будешь смотреть... с какого ракурса.... вроде тож выговорилась )) Удачи!
Не знаю сложно наверно тебе что то объяснить пока ты сам не захочешь для себя что то решить, и не просто решить, а решить как мужик!!! терпи!!! больно? снова терпи!!! один пророк сказал: "никогда не бегай ни за женщиной, ни за трамваем!!! всегда придет следущий! ".пройдет время и станет легче-время лучший лекарь! я не говорю что тебе будет просто ее видеть, нет! но просто со временем ты научишься делать вид что тебе по хрену!!! и могу сказать еще!!! что не делается, все к лучшему!!! и если тебе сейчас хреново, принимай это как подарок судьбы!!! это жизнь тебя подготавливает к чему то более важному, чтоб потом ты был сильней, и был готов!!! мы сами кудесники своей судьбы, и сами куем свое счастье!!! держись
Так нельзя к себе относиться. Пересиль себя.
в нашем мире нет незаминимых людей! Возьми себя в руки и найди новую девушку, только противоположную твоей бывшей и повстречайся с ней месяца 4 если невпячатлит бросиш. Тебе нечего терять! Поверь решение приходит от туда, от куда его не ждёш!!!! Удачи!