Вот знаете самое на самом деле ужасное...хм... я не то что бы спрашиваю...я просто выговариваюсь...
Я за эти 4 года что был с ней поимел куча друзей, наших общих, с которыми мы каждыми днями общались, гуляли, веселились... Ну вообщем что ещё можно делать в 19 лет:)?
А со всеми старыми друзьями потерял связь..вообще со всеми... И когда мы с ней расстались, меня хоть многие поддерживали но в конце
Как прийти в себя? Понять чего хочу, поставить себе цель?
Была девушка( 4 года вместе были)...первая любовьффф, романтика, крышасносы, поцелуи, секс... Девушка "решила" отдохнуть от отношений, а я как дурак не дал ей этого сделать! Постоянно звонил, писал, дарил цветы, ругался...вообщем истерики про второй шанс закатывал...) Ну да вот такой я был сопливым и так любил...)))Потом ну для банальности появился кто то 3... РАНЬШЕ ЕГО НЕ БЫЛО! Вообщем бла бла они с ним начали встречаться... А я по прежнему не мог взять себя в руки и плакался ей!)
Меня хоть многие поддерживали но в конце концов опустили руки(я начал уходить в жуткие запое, я мог дома, каждый вечер по литру водки, один выпевать), куча слёз при друзьях... от она одна такая...как она мне нужна...до я ненавижу эту гребаную шлюху!!! Ну вообщем они не выдержали( я их реально понимаю и "ушли")
И так на протяжение 3 месяцев!!!((( всё это время я ещё трахаю мозги бывшей и себе...она всё с другим...
И тут я понимаю что пора взять себя в руки, жить дальше, добиваться её, только уже не слезами...а так как "мужык"... Поигнорить чуть чуть..поменяться, найти себе хобби, найти новых девушек пока, чтоб были...
И вот вроде всё хорошо, я меняюсь/ становлюсь лучше сам для себя!!! Уже нет такой зацикляности на ней, с общими друзьями контакт минимум....Соблазняю других девушек, хожу в тренажорку, поменял свой стиль одежды...и всё в этом духе... "Повстречался" с 2 девушками, по 2 месяца с каждой, потом отправил их..давай останемся друзьями...это несчитаю просто секса с другими... их было за пол года около 10 или 12!!!
ахах правда есть конечно 2 девушки которые мне очень нравиться( но даже в тот промежуток времени боялся с ними сходиться, соблазнять... т.к. они подружки бывшей, знают как мы расставались...да и кто захочет встречаться...с "разбитым сердцем"??? Зная всю ситуацию?)))
И тут "случайно" я её увидел в универе( мы учимся в одном, но встречаемся там оч редко)... И всё у меня опять едет крыша...
меня увольняют с работы, я опять начинаю пить один, перестаю заниматься собой, ахахах смешно, но я плачу часами в подушку...а я парень...
опять начинаю за ней "следить" даже не то что за ней, за их неми отношениями... "случайно" спрашиваю у друзей, полю её контакт и переписку с другими людьми про её новые отношения которые уже пол года идут!( да я знаю что это реально глупо, что я сам делаю себе больно, да и верить всему что пишут в онлайне нельзя, но не могу завязать с этим..(((( )
У меня наверно нет друзей, т.к. все мои друзья связанны с ней! Я не могу разговаривать со своим "лучшим" другом, да не то что разговаривать...вообще общаться... так как он с ней видеться каждыми днями и общается... и воля не воля напоминает мне о ней... даже своим видом...Вот скоро новый год... я незнаю как вообще я его буду его отмечать...т.к. в "общий" компанией я не смогу(смотреть на неё с
другим)... А другой компанией нет,я за 4 года "привык" отмечать со всеми ними... И мне это нравилось... Но сейчас другая история... А другой компании у меня нет, да и найти её негде...
Девушку я эту очень люблю, отпустить пытался но не могу, она всегда перед о мной, то в универе случайная встреча, то за "крючочки" меня подергает (напишет смс, позвонит/скучаю как дела?!)
Вот те кто смог прочитать этот весь бред(простите,я просто оч плохо умею излагать свои мысли на бумаге) думают что я вообще какой то сумасшедший или зациклен на ней....Но нет! Я правда эту девушку
люблю больше всего, но не смогу ей уже этого сказать и показать...
НЕТ, я не нытик я просто выговориться хотел!)
Расставания
Ух! почитайте, посоветуйте что нибудь!!! :(
ты мужчина?
мужчина, я тебе спрашиваю?
или баба?
забей.
слышишь?
если ты настоящий мужчина, то тебе не особо затруднит забыть бывшую.
оглянись!
в море полно рыбы!!
мужчина, я тебе спрашиваю?
или баба?
забей.
слышишь?
оглянись!
в море полно рыбы!!
Понятно всё!Не понятно, а зачем она"за крючочки"-то дёргает? Такой вид садизма? И, знаешь, нет ни одной девушки-ради которой нужно так страдать! Ровно как и нет такого мужчины! Себя надо любить!
А зря. Подойди и поговори с ней. Может она тоже любит тебя.
Ты не сумасшедший, не больной и не нытик
К сожалению, твой случай очень банальный и распостраненный
Если надоест страдать и пить, то обратись к нормальному психологу
Просто четко расставь приоритеты для себой зачем именно она тебе! Подумай а стоит ли вобще её возвращать не думаешь ли ты что то что тебе сейчас кажеться безумной любовью просто обида от того что у тебя забрали твое, избавили от привычки от которой ты не хотел отказываться, насильно изменили твою жизнь и вобще подумай а будет ли все тагже если даже она вернёться! вернёться посе кого то - не противно будет, а!
Прочитала.... Бедный ))
Но ты знаешь-- всё проходит.... и это пройдёт.... Когда-то после разрыва с моей первой любовью мне тоже так казалось, что я уже и счастлива-то ни с кем быть не смогу. . и целей в жизни не видела для себя.... очень переживала и довольно долго.... мне тоже было кстати тогда 19 лет)) . Но ничего! Живу и радуюсь теперь, и главное без него! как там его звали????) ) Главное сам пойми, что возврата к прошлому нет.... перетерпи и иди дальше.... Удачи))
Полегчало ?
Ты должен понять что она ушла! Если бы ты тогда не стал давить на неё может кто знает она не стала бы встречаться с другим. Но Мой совет! Не стоит больше показывать ей как ты любишь страдаешь. Она видит твои мучения ей приятно что её любит не один человек. уйди на время в другой мир! Смени место жительство. Она почувствует не хватку тебя. А кто знает может там ты найдёшь другую. Не факт но кто знает. Я была в таком же положение как у тебя. Но сейчас бегает он за мной а не я. Я уехала из города. Стала заниматься спортом. Начала вести веселую жизнь. Раз в неделю ходила к психологу. Там давало волю чувствам. Сейчас я вернулась обратно. И знаешь я счастлива свой жизнью. Вижу его с другой но уже не так больно. Просто не будь тряпкой об которую вытерает ноги девушка.
Блин искрене сочувствую тебя и понимаю. Сам в данную минуту переживаю развал отношений, но ни че тоска, . Конечно боли много, ну ни че не поделаеш, просто знай одно жизнь продолжается и не вздумай пить, проста знай то что ты сейчас чувствуеш она будет чувствовать в будущем в 100 раз сильнее. А что косветься компании, то не вздумай показать слабость, а будь всегда на высоте, хоть и трудно но сумей, белорусь верит в тебя.
Здесь нет и не может быть ответа, Это надо все пережить, переболеть этим. Любовь - это не только счастье и восторг, но это и невыносимая боль и мука, Но поверь, как ни банально прозвучит - время лечит, пройдет не менее полугода эта твоя боль будет понемногу утихать, остануться воспоминания не столько о ней, сколько об этом чувстве, и тебе порой захочется еще раз пережить подобное состояние души, хотя другого раза может и не быть, что-то подобное - да, но не такой силы и высоты. Написала, потому что подобное и я испытала, хотела бы вернуть все? Не знаю, скорее нет, уж очень больно... Потому повторюсь - только время...
будь молодцом, ты сильный!!! !
уже раз взялся за себя.. . получилось, но сорвался. .
тебе нужно поменять круг общения это точно, новые друзья, хотя бы знакомые, новые увлечения и потихоньку все станет на свои места.. . читай больше книжек - отвлекает.. .
ужасно грустно и больно это осозновать.... некоторые теряют голову от любви к тебе, но ты ничем не можешь им помочь и пожалеть тоже, ведь жалость к ним они воспримут как симпатию.... а иногда ты сам дуреешь от этих неразделенных горьких чувств съедающих тебя изнутри ...и проклинаешь все и всех.... но нужно справляться с этим чувством заглушать, уничтожать.. . даже рыдать.. . со временем все проходит.. .
удачи. . нас сотни или миллионы ;))
ты давай пить бросай и поговори с ней.
Ты не сумашедший и не псих. Я знаю одно, время обязательно все исправит и "любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Удачи тебе!!!