Расставания
Есть ли молитва о возвращение любимого?
подскажите
Если ты чувствуешь, что любишь искренне и навсегда (только ответь честно самой себе, так ли это) , просто ходи в храм... Ты найдешь там "свою" икону - сердце подскажет. Молись ей - своими словами, обещай ничего не делать во вред любимому, проси для него добра, всем сердцем проси. А если у твоего любимого другая, имей мужество просить о том, чтобы он был с той, скем ему лучше
А, стоит ли его возвращать.
ща поскажу анегдот
приходит девушка к попоу и говорит
-я согрешила
поп - ну чтож сколько раз
два раза тогда вот те доч моя 5 раз оче мой и все нормально
....
сново
я согрешила сколько раз 3.5 поп считал считал потом говорит иди дебись дочь моя а то дробь офигенная выходит
приходит девушка к попоу и говорит
-я согрешила
поп - ну чтож сколько раз
....
сново
Можно молиться Николаю Угоднику.
Если тебя Бог от этого человека отводит, значит, тебя лучшая доля ждет. А это не твоя дорога!
На всё Воля Божья.
молитва не обязательно какими-то определенными словами произноситься! Ее можно и в произвольной форме читать. Главное помолись чтоб ему хорошо было, чтоб он счастливым стал, только искренне! Скажи себе Будь счастли ЛЮБИМЫЙ! Глядишь полегчает, и тебе это во сто крат вернется!
можешь конечно богам молиться, но незнаю.. . спорить нискем не буду, так как я атеист, я верю просто в науку.
я тебе это расказываю не как левый интернетчик а просто меня неделю назад бросила любимая девушка, вместе почти 2 года были.. .
Ты просто должа для себя понять что он тебя не достоин.
ты достойна лучшего, а он не достоин ни твоего взгляда, ни твоих слов, ни прикосновений. он твое пустое прошлое.
Ты должна отвлечся от него любым способом, пойти к друзьям и поговорить на какие нить смешные темы, пойти в кин7о (только не на мелодраму) , сходить в ночной клуб, собраться со свсеми друзьями, можешь немного выпить - это успокаивает. забей на него.. .
просто мне это помогает.. . постоянно внушаю себе что она для меня никто.. . после того что она совершило (то биш бросила) - нет этому человеку прощения.
даже если сам приполет то не вздумай прощать, путь хоть говорит что ща с моста скинется ( не верь - о воспользуется твоей жалостью)... .
ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ ОДИН РАЗ - ИЗМЕНИТ ЕЩЕ РАЗ!! ! это проверено!
Удачи тебе.. . можешь со мной в агенте пообщаться если тебе нужно высказать все то что внутри тебя сидит.. . главное не держи в себе никаких слов, обязательно комунибудь выскажись все что о нем думаешь, все эмоции, самой лучшей подружке расскажи все.. . кстати друзья тебя всегда морально поддержут...
После темной ночи наступает утро нового дня. Тебя ждут новые отношения, более прекрасные и стабильные
"Богородица, всем внимающая,
Отзовись на мою просьбу,
Дай нам счастья без печали
От начало до конца.
От венца и до могилы.
Были чтоб со мной мои милые,
Чтобы нас не разлучили
никакие злые силы.
Будет так вовек доброй волею
твоею. "
Отзовись на мою просьбу,
Дай нам счастья без печали
От начало до конца.
От венца и до могилы.
Были чтоб со мной мои милые,
Чтобы нас не разлучили
никакие злые силы.
Будет так вовек доброй волею
твоею. "
А стоит ли.. ? Найди силы, чтобы жить дальше! Ведь, если вы расстались, значит не все было так хорошо...
Насколько я знаю в отношениях помогает "Молитва девицы о счастливом супружестве"
"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Удачи Вам, светлой и истинной любви!!!
Ангела-хранителя можно попросить, думаю.
da ,, poprosi o gospoda
Да Бог с ним !