Расставания

Как бороться со страхом за наши отношения ???

"крамольный совет" - снижайте важность!
Представьте (только всерьез. без экзальтации) . что будет. если они закончатся. И увидите. что вообщем-то ничего страшного и не случится. . или - посмотрите вокруг и выберите несколько мужчин, с которыми бы что-то могло получиться.
Только так!
потому что - страх очень сильный разрушитель. чего боишься больше всего. то к себе и притягиваешь
Сан Саныч
Лучший ответ
Легче и проще к ним относиться.
жить вопреки страху)
Артём Карякин
Быть искренней!
Дарина !$!$!$!$
у тебя просто в голове одни плюсы и минусы а ты их перевариваешь!!!! может надо про них забыть! и идти вперед что будет или не будет! наша жизнь это череда препятствий и их нам надо преодолеть!!
Игорь Иванов
легко. завести рога, как у меня и никого не бояться
Isatai Ospanov
а никак, просто не бойтесь. боясь вы питаете свой страх .улыбнитесь перед зеркалом и скажите всё хорошо. так оно и будет. жизнь имеет начало значит есть и конец (и если подчинится страху то жизнь будет никчемна). принимайте всё как есть добро и зло. добро радует а зло закаляет. счастья вам милая.
со страхом не боритесь, живите, как есть, а дальше все будет так, как ляжет карта. От судьбы не убежишь.
не
надо бояться что вы их потеряете потому что это похоже будет как на манию, и рано или поздно так оно случиться. Живи просторной, наслаждайся полнотой жизни. Чем больше ты отдаешь позитива два раза получаешь отдачу)))))
Kotenkova Elena
Быть увереннее в себе, и не накручиваться по пустякам!
Vova Lyegyenkiy
Достойно, не унижая себя и других. Если ничего не получается, то это не Ваша половинка. Желаю счастья.
Если страх возникает из за сор пресядте и хорошенько подумайте как их избежать а иной раз просто сдержаться и промолчать и вот тогда боятся уже нечего будет по скольку нет ссор а свойственно в душе покой и благодать
Zharkynai Izhazova
если есть любовь, тогда страха не должно быть, а даже если есть, то это уже не любовь...