Расставания

Блин...люди помогите мне пожалуйста..очень благодарна заранее))

Вот есть парень он говорил мне типо подожди мне нужно забыть расставание с его бывшей и мы будем вместе я ждала и вчера он позвонил моей подруге и сказал все типо скоро он там отошьет одну девчонку и будет со мной...а сегодня он позвонил ей и сказал чтобы она отговорила меня с ним встречаться типо нам будет плохо вместе что это значит??как он ко мне относится??отвечайте плиззз по существу....
Р П
По моему он просто трус если не может сам тебе отказать. А нужен ли тебе самой трус?
Алексей Бондарев
Лучший ответ
а ты что сама не врубаешься? у вас с ним ничего не получится - ты для него ничего не значишь. запомни - быть чьей-то жилеткой, неблагодарное дело...
Использует тебя, что бы ту позлить и к ней вернуться
плохо к тебе относится, несерьезно, он может будет перебегать то к тебе, то к ней, замучаешься с ним!
Николай Шеин
он играет в игры... остановись, подумай, готова ли ты к такому
Девонька! Не любит он тебя! Трусит сам тебе об этом сказать, потому что не мужчина.. . Ищет легкого выхода. Желательно чужими руками. Не стоит тебя. Вот и все.
Youliya Krushevskaya
передумал парнишка....
....он дебил что ли?? ? ФУУУУУУ, мужик хуже бабы... (
просто не надо послушай его
у моей подруги то же самое было

СЛЕДУЙ ЗА СВОИМ СЕРДЦЕМ
ti budesh duroi esli budesh eshe posle etogo 4toto hotet i begat za nim, zapomni, ti nenushna emu! a ogljanis vo krug, moshet kakoito parnishka o4en dashe simpoti4nii sohnet po tebe, i moshet i tebe on ponravica, otkroi glasa detka! uda4i te.
DUSHA и Татьяна сказали правильно: говорить любые вещи, которые касаются только двоих, лучше только в глаза. А для этого нужно элементарное мужество. Мужчина должен быть мужественным. Всё....
Если даже вы будете вместе, то все ваши неприятности и радости будут "на виду". Мало кому это нравится. Только голливудским звёздам и нашим кретинам, которым нравится подражать звёздам - публичность: )
Сделай усилие и забей.