Расставания

Помогите срочно плз!!

Помогите,я месяц начал встречаться с девушкой в которую влюблен с 10 класса,но сейчас мы растались на 2 недели из-за того,что она мне сказала что она не может так,типо у нее ко мне только дружественные чувства,а так как я ее люблю и не раз ее это говорил то ми решили растаться на 2 недели,из-за того что вдруг у нее появятся ко мне какие-то чувства,скажите как мне быть?как мне разбудить в ней чувства ко мне???!
не торопи события, постарайся быть ей другом, будь всегда рядом... окружай заботой - и в конце концов она поймет что не может без тебя, и что ей нужен только ты...
Иринка Иришка
Лучший ответ
Ты успокойся и постарайся сильно не переживать. Раз она сказала, что у неё к тебе дружеские отношения, то останьтесь пока друзьями, во всяком случае это лучше, чем совсем ничего. Может потом у неё другие чувства к тебе проснуться, какие ты хочешь и всё будет хорошо. Советую тебе на ней не зацикливаться и найти другую девушку, которая будет относиться к тебе не как к другу))) ) Это кстати сразу и спахватится)) ) Я тебе точно говорю! Но у тебя уже будет совсем другой расклад мыслей. Поверь, она не единственная, есть и другие девушки и женщины, ни чуть не хуже её, просто ты смотреть не хочешь! Удачи тебе!
Валера Осипов
Скорее всего у нее кто-то появился и она просто придумала предлог для тебя. Ты должен прямо ей сказать сейчас а не через 2 недели-что если у нее кто-то есть или ты ей не нужен то не надо морочить голову а признаться. Возвращать ее не имеет смысла-если бы ты был ей дорог, она бы не предлагала расстаться. Реши все сейчас-не жди 2 недели. Чем дольше ты будешь ее ждать, тем труднее будет прощаться.
затихни. не показывай ей свои чувства. рано или поздно ее все равно это заденет и возможно чувства в ней нарастут сами. заинтересуй ее чем нибудь. не тупо своими признаниями в любви, а каким нибудт ьнтересным совместным делом.
Я думаю, что она хочет мягко тебя бросить!!!
у мя подруга другу говорила давай расстанемся на 3 месяца, оотдохнем друг от друга, тот согласился, да так у нее на примете был пацан, и она сразу же сним замутила.... делай вывод.
ну тоже как бы не стоит отпускать ее легко. Пройдет 2 недели, не вернется, найди силы и добивайся ее дальше. Удачи!
Vika Luchiano
без обид, но тут уже ни чем не поможешь. если девушка не хочет ни чего не поделаешь. а расстаться предложила что бы отвязатся и пообещав что вернется, но ее можно не ждать.
ну что опять за дет сад. ничего ты не разбудишь в ней, не может так-найди другую, которая оценит твои чувства... иначе так и будет тебя пинать
Чувства либо есть, либо их нет.
Сердцу не прикажешь.
Nurgali Egizbaev