Как забыть любимую девушку раз и навсегда? Расстались вчера Дружили 4 года Мне плохо
Она мне тупа сказала давай останемся друзьями Я подавлен Помогите мне
Расставания
ПОМОГИТЕ СРОЧНО
чувак на самом опыте я знаю что ты хочешь вернуть, будеш ждать от нее любви, но тебе нужно в голове понять что все любым путем надо забывать!!! Игнорирование, на страничку в вк не залазить к ней, все зависит от твоего настроя, главное в мыслях сказать себе что все забываю полностью но это невероятно тяжело!! Короче тебе просто нужно пережить время потехоньку вылечит!!!
Ничем тут не поможешь.
Понимаю тебя. У самого было такое. Потерпи, будь мужчиной, а не половой тряпкой, переживи. Хотя и тяжело по молодости. Ты себе девушку найдешь, а она многим ли нужна будет?
Четыре года были вместе, расстались и ты думаешь что можно просто махнуть рукой сказать " ай фигня, пройдет" и поскакать как ни в чем не бывало. Пережить это нужно, перестрадать. Может даже и поплакать. Да и не нужно забывать раз и навсегда. Наоборот помнить все то хорошее что было между вами. И верить что вас еще ждет много нового и интересного и не отчаиваться.
тупо вычеркни её из своих друзей и начни искать другую. которая поможет тебе забыть её но не сразу. а где то через пол года.
что ж сразу забыть если пацан отобрал у тебя не надо кидать Борис если она тебе нравиться. Кстате Иза чего разошлись?
Короче, не встречайся с ней. Займись другими делами. Так как вернуть любовь к себе у девушки будет очень сложно. ЧЕЛ ТЫ ЩАС ПОПАЛ ВО ФРЕДЗОНУ !!!
у каждого в жизни рано или поздно бывает такая ситуация. ты не первый и не последний. возьми всю волю в кулак, и терпи. не дай такой ерунде сломать себя морально