Расставания
Помогите вернуть ушедшую девушку. Отблагодарю за реальный результат.
Ситуация банальна до безобразия: после 4х лет знакомства и полутора лет совместной жизни она ушла к другому. Внезапно. Банально и то что хочу вернуть её. Чувства не остыли и пока не собираются остывать. При этом сама она тоже поддерживает со мной связь, и хорошие отношения. Но к сожалению только дружеские. Раз за разом не устаёт повторять - "Я к тебе не вернусь!", "Не жди меня", и вместе с этим общается со мной, узнаёт как моя жизнь. Иногда что-нибудь просит помочь по мелочи. Говорит что не хочет терять связь со мной, так как хороших людей на свете немного. И человек я очень хороший. Тут странно - либо плохой и не нужен, либо хороший, и нужен. Говорит что всегда правдива со мной. Может поэтому не хочет ничего обещать? Люблю только её, другая и не нужна. Пробовал познакомился, хотел переключиться на другую, но чувствую что это не то. Может и правильней было бы забыть... Но где этот переключатель? Сегодня помнишь, а завтра - забыл. Надеюсь на Вашу помощь. А вобще планы грандиозные! Буду пробовать все способы! Кроме криминала, тогда смысл борьбы теряется. Ну ещё не хочется с магией связываться - по простой причине - никто не даёт гарантии победы, а деньги берут все. В общем мыслей много, толку пока не очень, но всё таки он есть!!!
Не нужно пытаться её вернуть, это напрасный труд, С тобой она общается как с другом и хорошим человеком, но чувства остыли и есть другой, так зачем и что возвращать .,просто нет смысла, Ты как друг её устраиваешь, но не как мужчина и нужно это понять и принять . Пора забывать, а для этого необходимо перестать с ней общаться, а иначе не получится ,
сама притащится
С л о в а не юноши, но мужа -! Придется побороться, правда я никогда не был в жизни покинут ни одной из
своих Обже, но четко представляю, как сохранить любовь и завоевать расположение. публично "жевать" не буду а вот в " мой мир" заглянешь, потолкуем. Жду.
Релакс вечерний для успокоения держи-
Если к другому уходит невеста,
Еще не известно кому повезло.
Значит не судьба.
Еще не известно кому повезло.
Значит не судьба.
Если увели с помощью черной магии, то вариантов возврата нет, так как нет белой магии, отворот тоже является элементом плохой магии и грозит неприятностями человеку, который это действо совершает. Мой совет, не пытаться с помощью мага возвращать, иначе это обернется бедами Вам. И, к сожалению, привороженный человек, не живет долго. Приворот - это вмешательство в психику и судьбу, а это просто так не проходит. Не предпринимайте ничего для собственного блага, привороженный сам должен осознать, что "та девушка" это не его и он ее не любит.
Иначе любое Ваше действие приведет к беде.
Не нужно пытаться быть с тем, кто не стремится быть с тобой!
Тебе повезло, что ты любым способом можешь быть с ней рядом. Не отдавай свою женщину никому.
все же хочеться надеяться на результат и что ты мне расскажешь о своем результате а то всем рассказываю а никто не делиться результатом. может ты это сделаешь? буду и тебе благодарен
так скачай в инете книгу М Литвака психологическое айкидо она есть тут Wwww.litru.ru (в разделе научно популярное) прочти ее и напишешь армотизационное письмо (твоя проблема описываеться почти в последней главе)
удачи!
Возвращать не обязательно если она и придет то это будет уже другой человек который вам уже не нужен!!! А вот чтобы не было мучительно больно то нужно произвести ритуал прощения и пустить ее с БОГОМ!! Ритуал простой-простите себя а потом еее и отпустите с любовью и вы полетите на крыльях СВОБОДЫ!!!
Вернуть девушку в такой ситуации можно только одним способом: прервать все отношения с ней, все общение (предварительно объяснить ей, почему-она свой выбор сделала, а Вам продолжение отношений мешает найти другую, мешает жить новой жизнью, жизнью без нее). И действительно пытаться найти другую, пытаться строить новые отношения. Да, сразу это вряд ли получится. Но со 2-3,10 попытки-получится.
Самое интересное-очень велика вероятность, что она попытается вернуться. Но только после того, как уже станет Вам не нужна...
Я так же поступаю как и твоя бывшая девушка, когда пропадает интерес, когда мне скучно... .
Может стоит завлечь ее внимание, жить веселее...? а?
Пройдет всё у тебя дружище через годик! На личном опыте пройдено! Сначала тяжело, затем всё будет хорошо! Наслаждайся свободой! Получил опыт в совместной жизни! Шлифуй технику! Женщин много! Они хотят чтобы их любили! Не разочаровывай их! Среди них твоя единственная ждёт тебя! Предательство нельзя прощать ни в какой форме! Суть остаётся одна - предала! И предаст ещё раз! Ты же не мазохист! Люби и себя! Достоинство не теряй!
Дерзай!
Первая ссора с ним и она к тебе прибежит. А ты постарайся ей показать, что не так то уже и просто к тебе вернутся будет. Ты для нее запасной аэродром.
Я конечно не знаю
Когда нет ничего общего, а главное нет любви, люди растаются. И надо с этим смириться. Хорошо что расстались через 4 года, а могло бы произойти и через много лет, тогда было бы ещё сложней. Поблагодарите её за то, что было между Вами хорошее и попросите с Вами не встречаться, потому, что она мешает Вам устраивать свою личную жизнь. И конечно же взять отпуск.
Тяжело пройти мимо, но уважай ее выбор...
Если она встретила человека и действительно полюбила, Вам ее не вернуть. Вы останетесь просто хорошим человеком кому можно поплакаться в жилетку. Оставьте ее на время в покое, дайте ей разобраться самой в себе. А магия-она Вам ее может вернуть, но хорошего ничего из этого не получится. Вы просто не торопите ее.
Только одно. стань ей другом и не показывай свои чувства. Это действует. На какое-то время уйди в сторону. Займись своей личной жизнью. Она заинтересуется. Найди себе девушку. Она ценит ваши прежние отношения и ты ей не безразличен. Значит была любовь. Все возможно. Верь и изменись кардинально.
Если любишь -отпусти и ее и себя !!!
знаешь ситуация знакома, я своего мужа не уводила он ушёл сам, прожил с ней 2 года ( не были женаты ) он ушёл и тоже ей говорил что к ней не вернёться, но она ничего не понимала и звонила и ревела и козни всякие строила и про меня ему гадости говорила ничего не помогло, а мы поженились и живём уже 1.5 года . Если она сказала что не вернёться не жди не мучай себя иллюзиями.
Должна быть причина.. . может не заметил?... Проанализируй все.. . Найдешь причину - поймешь, что делать дальше.. . Удачи тебе...
Михаил Литвак автор многих книг. Самая подходящая на твою ситуацию "Принцип сперматозоида".Почитай.
у меня такая же ситуация с бывшим.... и меня он точно не вернёт если в итог не станет таким же как сейчас мой нынешний.... один только совет: она тебе раньше в ссорах говорила о твоих недостатках и что ей не нравится, по любому да, так вот всё это исправь, плюс разбогатей заимей кучу бабала, статус и поверь, тогда она к тебе прилетит к ногам.... как миленькая
Чем благодарить будете.
Сутки с тобою,
месяцы — врозь.. .
Спервоначалу
так повелось.
Уходишь, приходишь,
и снова,
и снова прощаешься,
то в слезы, то в сны
превращаешься,
и снова я жду,
как во веки веков
из плаванья женщины ждут
моряков.
Жду утром, и в полдень,
и ночью сырой,
и вдруг ты однажды
стучишься: — Открой! —
Тепла, тяжела
дорогая рука.. .
...А годы летят,
как летят облака,
летят-пролетают,
как листья, как снег.. .
Мы вместе — навек.
В разлуке — навек.
месяцы — врозь.. .
Спервоначалу
так повелось.
Уходишь, приходишь,
и снова,
и снова прощаешься,
то в слезы, то в сны
превращаешься,
и снова я жду,
как во веки веков
из плаванья женщины ждут
моряков.
Жду утром, и в полдень,
и ночью сырой,
и вдруг ты однажды
стучишься: — Открой! —
Тепла, тяжела
дорогая рука.. .
...А годы летят,
как летят облака,
летят-пролетают,
как листья, как снег.. .
Мы вместе — навек.
В разлуке — навек.
Алекс Секрет прав в том, что нужно от нее абстрагироваться и заняться собой. Вне этой особы есть другой мир и он не менее интересен и прекрасен! И это Артем поймет, когда путем своего усовершенствования станет другим, скорее всего ему измененному эта девушка будет уже и не нужна..
Если хочешь вернуть или удержать-сделай наоборот, отпусти с легкой душой.. .
Имей гордость и отступи . Протсо есть тип таких женщин действуют та к, типа вроде не нужна а пусть все равно под рукой лежит авось понадобиться. ей достовляет удовольсьвие от того что вы ее желаете любите и ждети ее всегда. и при любомм зове знает что вы прибежите на помощь. Она вас напросто использует. Вы хороший человек, но она явно эгоистична .Если бы у нее осталось хоть капельку совести она бы вас отпустила бы с достоинством .
a pomoemu vasha devushka vryot ona do sih por vas lyubit i 4to to k vam 4uvstvuet prosto sama boitsya v etom priznantsya...a vi pravilno delaete 4to sobiraetes' eyo vernut'....zdes' samoe glavnoe 4tob ne bilo vran'ya...4tob vsyo bilo tak je iskrenno kak i vasha lyubov'....dlya nachalo pozvonite ey utri4kom i pojelayte horoshego dnya....skajite 4to uvideli eyo vo sne....a 4to uvideli skajite ve4erom tak kak 6as opozdivaete na rabotu....a v obed e6e raz pozvonite i rasskajite..postaraytes' 4tob vsyo 4to vi ne rasskazivali bilo legko, prosto i sme6no....devushki lyubyat vsyo legkoe i sme6noe pover'te etomu....esli vi budete grustit' i kajdiy raz pri razgovore eto zame4at' u nee prosto propadyot ohota ob6atsya s vami a vam ved' etogo ne nado....zatem sdelayte dlya nee kakoy nid' klip gde bili bi vashi fotki no tolko ne gde vi vmeste a v rozn', tak kak vmeste mojet uvidet' eyo molodoy 4elovek i eto budet ne pomujski po otnosheniyu k eyo parnyu....zatem prosite li4no u nee sovet nas4et kakoy tam kostyum odet' ili djins na ve4erinku ili delovuyu vstre4u....postaraytes' sdelat' tak 4tob ona obra6ala na vas bol6e vnimaniya, nujno 4tob ona udelila vam stolko vremeni 4tob eyo molodoy 4elovek ponyal 4to podsoznatelno ona lyubit vas....u menya ku4u idey esli hotite mogu podelitsya imi s Vami????
Для начала пропади на некоторое время ничего не объясняя. Не отвечай на звонки ее и т. п. Затем сделай ей неожиданный сюрприз, например фильм составь про ваши отношения, если фотки остались, на компе есть такая хорошая программа, да много чего можно придумать, включи фантазию. Перейди на ту фазу отношений, когда ты за ней ухаживал, но не показывай, что тем самым ты хочешь ее вернуть. В общем ты должен быть лучше в 100 раз ее нынешнего парня, но при этом не показывать ей, что хочешь вернуть, а относись хорошо
Мой ответ врятли тебе понравится, у меня была такая же ситуация, про таких людей говорят, что они хотят "И на х.. . сесть, и рыбку съесть! ".Пользуется. она поймёт, что неправильно поступила позже. когда возможно ты уже будешь счастлив.
Попробуй подставить соперника, да так, чтобы любовь твоя к тебе вернулась.
если ты сильный, по бей его. Скажи ей что видел его в обнимку с какой-то малой. Или скажи что видел как он покупал слабоалкаголку девушке и т. д. Или стань для нее стервецом, когда ей плохо, хочет помощи не бери трубку, чувствуй это. Заведи девченку, гуляй с ней, пусть знает что у тебя есть кто-то и покажи ей то, что она (твоя девушка или кто-то) у тебя на 1 месте., покажи ей это, чувство собственности и т. д. появится. Она ж тебе всеравно не дала шанс, не забывай! Держи улыбочку всегда, будь щаслив, не зациклюйся, она ведь предательница, а тебе нравится ее мозахизм, как тебе не стыдно... Возьми себя в руки, выпей на огне коньяк с абцентом и знакомься с девушками, гуляй.
привет! не надо ни каких приворотов ведь жизнь как буверанг к тебе это вернётся.... побробуй её игнорировать хотябы недельку.... посмотриш как засуетится.... она просто знает что всегда может к тебе вернутся поэтому и ведёт себя так.... а мы любим тех кто нам мозг ..выносит... побробуй....
хорошая такая девушка - "на всякий случай не рвать отношения с бывшим... а вдруг пригодится? "...не кажется ли, что вас используют? ну и зачем вам это надо? забыть - ну как можно забыть, если нет амнезии? тяжко это - расставаться... но - когда человек становится свободным, всегда есть шанс...
Если девушка уходит к другому - неизвестно кому больше повезло. Зачем возвращать вчерашний день, если завтрашний обещает рассвет?
ну раз она дружеские отношения поддерживает это хоть что то! продолжай их, помогай ей по возможности, будь рядом когда нужно, она в конце концов поймёт кого она потеряла и вернётся) такая же ситуация была у меня) я вернулась, вопреки принципам своим) удачи)
Артем. ситуация действительно не из простых. я сама с таким, к счастью, не сталкивалась, но не могу остаться равнодушной. так. вот если бы у меня была такая проблема, я первым делом бы решила поговорить с ней. но не так просто, а подготовившись, приготовив те самые прекрасные слова, эмоции. нужно попытаться донести до нее все то, что вы чувствуете. очень хорошо, что она не рвет отношения, поддерживает общение, так хотя бы сохраняется контакт. главное, попытайтесь не причинять ей негативных эмоций. это может все испортить. . будьте самим собой, искренно выражайте ей свои эмоции отностельно нее. было бы здорово, если бы она объяснила причину разрыва. может, это вам о чем-то скажет, и вы вообще поменяете решение бороться. можно пропасть на некоторое время. это поможет ей самой определиться в своих ощущениях. возможно, после вашего исчезновения она переоценит некоторые вещи, и решит, что не сможет без вас жить! а вообще. . Артем, поверьте, это можно пережить. тем более, что вы любите ее. а любовь. . вы ведь любите? значит, вы желаете ей добра. желаете частья. и не обязательно с вами. поэтому. . насильно тоже мил не будешь. . желаю вам силы пережить. . и удачи, если решите бороться..
На это потребуется много времени и терпения. Ты молодец, что не злишься на нее за то, что она ушла к другому. Будь рядом, не навязывайся сильно, поддерживай с ней отношения такие как она предлагает. А говорит она тебе так и скорее сама себя убеждает в том, что говорит. Годы отношений это много, рано или поздно она оценит это. Поссорятся ион и прибежит плакаться тебе в жилетку, не отталкивай, выслушай. Предложишь вернуться к тебе и быстренько в загс.
Артём, попробуй поговорить с ней начистоту.. . Думаю, тебе даже не стоит переключать своё внимание на других девушек.. . Знаешь, как в песне у Триады: И мне других не надо, когда эту забыть хочу.. . Тебе нужно пережить это, но сперва тебе стоит поговорить с ней, может, она что-нибудь тебе расскажет о причине такого странного поведения.. . Возможно, она ответит на все твои вопросы.. . А гадалки или криминал.. . ну ты уже загнул.. . Этого ещё не хватало.. . А так в общем, я уже всё сказала. Удачи тебе, Артём!!!
Всегда есть причина ухода, нужно её найти и понять, а потом попробовать изменить.
Но судя по рассказу, ваша бывшая девушка держит вас как запасной аэродром. А нужно ли это вам? Это поведение не мужчины, может в этом и кроется причина её ухода?
ух сюка как легко давать советы!!!)) )
Чувак ЗАБЕЙ НА НЕЁ!!! На время, тем более что вы встречались, и ты говорил что любишь.... Забей, игнорь вообще по страшному! ! на звонки не отвечай/смс не отвечай, контакт выруби вообще, не где в онлайне не появляйся!! ! Случайная встреча, привет всё в позитиве, нечем у неё не интересоваться, сама будет что то говорить, сразу руби... ты занят! ты спешишь, у тебя дела.. . и всё в этом духе... .
Во время игнора, работай над собой!! ! Сходи в тренажорку, начни бегать, устройся на работу, читай книшки, смени одежду! Стань уверенным в себе!! !
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНИ ОБЩАТЬСЯ С НОВЫМИ ДЕВУШКАМИ!! ! Не обязательно заниматься с ними сексом или ещё что то, просто общаться и именно с НОВЫМИ!! !
Поменяйся и стань лучше! Стань кем кого она хочет видеть, позитив!! !
И вот когда ты поймешь что ты реально поменялся, и всё это время не будешь реагировать на её "пинги" ( она будет тебе писать, смс, звонить) только тогда ты можешь её вновь заполучить!! !
Просто вызваниваешь её, чётка, громко и уверенно в себе... встречаемся там то там то, во столько то во столько.. .
И просто её соблазняешь!! ! И обязательно дать ей понять о твоей не доступности!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! А то ты так и будешь у неё в друзьях ходить!! !
И при встречи НЕ КАКИХ ВОСПОМИНАНИЙ, про былую любовь и всё в этом духе!! !
И так пару раз!
Соберешься, возьмешь себя в руки, всё это сделаешь, она будет твоей! Это реально точно!! !
Главное собраться!
зы: я парень и вот всё не могу собраться, уже пол года прошло, она меня дергала, когда я пропадал, и я как дурак велся, и на всё ей отвечал.. . Но сейчас опять попытаюсь взять себя в руки и всё сделать нормально!)))
И так пару раз!
Главное собраться!
Наберись терпения.... стань ей другом, настоящим.. . без совета с которым она не сможет обойтись.. . но не будь навязчивым - это только оттолкнет её ещё дальше.. . женщина любит, когда её умеют слушать, причем не обязательно давать ей советы, как поступить в той или иной ситуации (она и сама это знает) просто надо научиться слушать, слушать долго и не критиковать.. . а ещё нужно узнать, чем соперник лучше тебя, и стань ТАКИМ, как она хочет, если это, конечно, не противоречит твоим понятиям жизни.. . Удачи! Дерзай! Всё получится! Или она вернется, или ты поймешь, что она не твоя женщина...
тебе сколько лет??? ушла и слава богу!!! значит не твоя судьба... и всё ещё впереди.. "..всё к лучшему, поверь, никто не обходился без потерь.. всё к лучшему, пойми, быть может с завтешнего дня тебе должно везти... "удачи
может ей что то не нравилось в тебе.. она нашла много причин расстатся с тобой.. знаю. . тяжело.. можеттебе и в правду начать новую жизнь.. знаю, будет тяжело.. мои многоие знакомые друзья встречались и жили с девушками 4,5 года и просто так уходила девушка. . пытались вернуть.. но без результатно. . может тебе стоит быть более настойчивым и внимательным.. а ты уверен, чтоона тебя любит.. вот я хочу расстаться с парнем, люблю его безумо, но не могу больше терперь его ужасноу ревности.. заколебала! но не могу.. ион не отпускает.. а он живет в другом городе.. слезы..: (
если ушла, значит ВСЕ!! ! смирись! иногда лучше переболеть! и не факт, что если ты не будешь отвечать ей на звонки или вопросы о твоей жизни, что все пройдет. просто пойми, что ты больше для не не больше чем просто знакомый, возможно даже друг. и переключиться сразу не получится - все само пройдет, время лечит, как банально бы это не звучало
Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили.. .
Себя любили около тебя!
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили.. .
Себя любили около тебя!
Артём, не могли бы подробнее написать, как она ушла, что сказала? Если хотите, пишите в личном порядке.