Расставания
помогите советом!! невыносимо болно!
мы расстались с парнем, с которым встречались год! прошло 3 недели с расставания. Я зашла к нему на страницу в инете, а там....признания в любви, подарки, новые девчонки... гсоопди, как больно... знать что этот человек был моим, и теперь....я готова сейчас пойти напиться таблеток, яне хочу жить. что же делать?? я готова просто убитьего за это все. зач то??? неужели все так жестоко в мире!!! как с этим смириться????я долго держалась и не заходила к нему на страницу, а теперь зашла!!!!а когда звоню ему трубку не берет и жома дверь не открывает .напрось меня вычерскнул из жизни. В микроблоге пишет - "НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ. РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ. И ВСЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ" ДА МЫ БЫЛИ САМЫЕ СЧАТЛИВЫЕ В МИРЕ. Я НЕ ВРЕЮ, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? успокойте меня, скажите что дальше можно жить....неужели можно, очень больно невыносимо.
жить можно и нужно, мне мои подружки не помогли хорошим советом, но у меня был друг, который заставил меня забыть и взял мою боль на себя--это была моя собака, он подходил ко мне когда я пыталась выпить таблетки тыкал носом, скулил и я одумалась, я уже давно выросла, но тот день помню до сих пор- СКОЛЬКО ОТЛИЧНОГО СЧАСТЛИВОГО Я ПРОПУСТИЛА БЫ ИЗ ЗА СВОЕЙ СЛАБОСТИ не контролировать свои эмоции.... ДЕРЖИСЬ, все зарубцовывается, шрамы остаются, но их не видно ...
Крепись.... ВСЁ ПРОЙДЕТ
1е- возьми себя в руки это раз!
2е-есть такое славное средство называется клин клином вышибают, я не говорю иду трахайся подряд с кем попало просто заведи себе молодого человека и не надо рассусоливать мол да я только этого кекса люблю малость циничности в данном случае
3е- не вздумай пить таблетки и еще какой ерундой заниматься, больше общения и не сиди не гони дома, все устаканится верь мне.. .
*были самые счастливые* да может быть, есть Китайская поговорка если от тебя ушел (ла) это не твое значит впереди ждет другое, так что не совершай глупостей.. . впоследствии будешь вспоминать это с улыбкой а так жизнь просто тебя закаляет, главное не сломаться и все будет тип топ.
хочешь помощи стучись в агент помогу словом и т. д. найн вопрос.
доктор время, и перестаньте жить прошлым, если страница жизни перелистана, то нет смысла жить прошлым. Думаю в вас играет женская обида, что возможно мужчина был инициатором Вашего разрыва, поэтому это не дает Вам покоя. Начните жизнь с нового листа... и все у Вас будет хорошо... мужчина как трмвай, не успеешь взглядом моргнуть как появится другой.. новый и интересный
дальше нужно жить)) время не лечит, но все расставляет по местам.... у меня такое было, когда при одной мысли о том что ее кто трахает у меня сон на недели пропадал... щас она приходит и просит вернуться.... а мне противно, и нет ничего общего.... знаешь чем кончается великая любовь.... великим забвением))) просто расслабься... напейся, спляши на столе, займись сексом с кем нибудь... все проходит
Да мне тоже больно... когда голова болит
Возьми себя в руки и запомни-нет такого человека из-за которого можно расстаться с жизнью. Ты молодая и впереди у тебя будет еще десять таких любимых. Это тебе сейчас так кажется что нет без него жизни. Если он не хочет с тобой общаться и прямо это показывает-значит сделай из этого выводы-не унижайся перед ним, он только посмеется над тобой. Жизнь продолжается-с ним или без него. Подумай что в мире есть люди у которых есть настоящее горе по сравнению с твоей проблемой.
Начни тоже налаживать новую жизнь. Таблетки удел слабых и ваще не выход ты че думаеш если тебя не станет то будет лучше что ли? Готов поспорить что в этой ситуации когда тебя не станет твой "бывший" подумает - Ну и дура.. . или что то типа того.. . Займись чем нибуть хоби там какое или коллекционирование поклонников развейся, отвлекись. или сиди себе дома пускай сопли пузырями и рыдай о том как тебе себя жалко...
Нужно дальше жить.
Любите его?
Или себя в этой любви ?
Пожелайте ему счастья, если правда любите.
Пусть он будет счастлив с Вами или без Вас.
А если себя тоже любите хоть чуточку,
то не позволите себе травиться.
Пюбовь приходит, уходит,
опять приходит.
А Вы у себя одна.
И каждый вправе любить и вправе разлюбить.
Искренне простить этого мальчика.
И себя. Вы не в чём не виноваты. .
Любите его?
Или себя в этой любви ?
А если себя тоже любите хоть чуточку,
то не позволите себе травиться.
Пюбовь приходит, уходит,
опять приходит.
А Вы у себя одна.
Искренне простить этого мальчика.
И себя. Вы не в чём не виноваты. .
О нет, я не тебя любила,
Палима сладостным огнем,
Так объясни, какая сила
В печальном имени твоем.
Передо мною на колени
Ты стал, как будто ждал венца,
И смертные коснулись тени
Спокойно юного лица.
И ты ушел. Не за победой,
За смертью. Ночи глубоки!
О, ангел мой, не знай, не ведай
Моей теперешней тоски.
Но если белым солнцем рая
В лесу осветится тропа,
Но если птица полевая
Взлетит с колючего снопа,
Я знаю: это ты, убитый,
Мне хочешь рассказать о том,
И снова вижу холм изрытый
Над окровавленным Днестром.
Забуду дни любви и славы,
Забуду молодость мою,
Душа темна, пути лукавы,
Но образ твой, твой подвиг правый
До часа смерти сохраню.
Палима сладостным огнем,
Так объясни, какая сила
В печальном имени твоем.
Передо мною на колени
Ты стал, как будто ждал венца,
И смертные коснулись тени
Спокойно юного лица.
И ты ушел. Не за победой,
За смертью. Ночи глубоки!
О, ангел мой, не знай, не ведай
Моей теперешней тоски.
Но если белым солнцем рая
В лесу осветится тропа,
Но если птица полевая
Взлетит с колючего снопа,
Я знаю: это ты, убитый,
Мне хочешь рассказать о том,
И снова вижу холм изрытый
Над окровавленным Днестром.
Забуду дни любви и славы,
Забуду молодость мою,
Душа темна, пути лукавы,
Но образ твой, твой подвиг правый
До часа смерти сохраню.
Иди проспись. Тебе 14 лет, а ты таблетки жрать собралась. Уже 2 недели стонешь тут. Иди к психологу, а не тут сопли размазывай.
найди себе другого клин клином вышибает на самом деле
и знаешь у всех быввет такой момень что жить не хочется
но надо найти в себе силы жить и идти только вперед
вся твоя боль к нему потом вернется жизнь это бумеранг, а ты узнаешь что такое настоящая любовь
Очень жаль что нас нет рядом. Смогла бы начать и ты новую жизнь.
какое горе, вот ты лучше на него посмотри, живёт человек вообще спокойно, комфортно, не убивается, а ты.... совсем не любишь себя
Брось эти мысли про таблетки! Ты самая лучшая! У тебя есть близкие удели им внимание! Обрати вообще свое внимание на других людей: друзья, коллеги и т. д. !
Что касается интернет странички, поверь все что там написано может быть игрой, шуткой, флиртом! Мы часто обманываемся из-за интернета, т. к. много фантазируем на этот счет! Могу сказать по себе, зайдя на мою страничку тоже много флирта, но на самом деле это ничего не значит!)) )
Наслаждайся жизнью: купи новое платье, сходи в кино, гуляй, ходи в театры, на высставки! Старайся не быть одна! Не слушай грустную музыку и не смотри грустные фильмы! Побольше ешь бананов и сладкого, там есть серотонин, гормон хорошего настроения!
И главное знай у тебя будет самый лучший мужчина, который будет любить и ценить тебя! А это был не твой!
Удачи!))))
Леночка, запомни - ни один человек на свете не стоит твоей смерти! Разве что родной ребёнок.. . Поверь в одно - тебе нужно время! Пройдёт 1,2,3,6 месяцев и ты по другому взглянешь и на своего парня, и на саму ситуацию. И необязательно сразу кидаться в новые отношения. А сейчас тебе может обидно не то что он не с тобой, а то что тебе предпочли другую. Всегда старайся быть лучше других, тогда будешь ты выбирать, а не тебя. Лучше - хоть в работе, хоть в жизни, хоть в любви!
Вывод из всего выше сказанного (или отвеченного) : 1. Не глупи! Просто успокойся!
2. Этот парень тебя не любил. Как не больно это знать, но он просто проводил время. Извини.
3. Дождись. Через месяц-другой, ты будешь вспоминать об этом, как о мелкой неприятности.
От себя: Я тоже это пережил, все было так, как у тебя. Я тоже думал о таблетках, о том чтоб повесится, и о многом другом. Но прежде всего я подумал о родных! Себя не жалко, жалко родных, маму, папу, сестру, брата и т. д. и т. п. И я стал жить ради них! А сейчас я счастлив. Я нашел ту, с кем я точно буду счастлив, я ее люблю, и она меня тоже. Но если, не дай аллах, она захочет идти дальше одна, то я (даже если это будет трудно) отпущу ее. Я люблю ее, и хочу чтоб она была счастлива, и если я не смогу подарить ей счастье, то пусть это счастье подарит ей другой! Да мне будет сложно, я буду ждать, когда же она вернеться, буду мечтать чтоб она одумалась, но не буду ее доставать. Пусть будет счастлива! И ты держись! Ве будет отлично! Просто продержись! и Отпусти его даже если тебе это будет очень сложно!
Ну и как твои успехи? Спустя столько лет, одумалась? Поняла, что могла совершить когда-то ошибку всей жизни?
Я в начинаю новую жизнь. Это не легко-абсолютно все заново-чужой город, другая работа, чужая квартира, новые знакомства. Глупо думать о самоубийстве, когда в мире столько много непознанного и интересного.
Тебе 14? В твои-то годы сетовать о парнях, да у тебя их должно быть минимум трое! Все будет хорошо-удели внимания больше учебе, хоть польза будет.
Согласен конечно с мнением выше, клин клином вышибают.... но получается это далеко не всегда, но как правила такие испытания дают только самым сильным значит ты одна из них, и все наладится. Забудь о таблетках.