Расставания

БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ Я УМРУ((((((это перая часть, просмотрете и вторую пожалуйста)

Здравствуйте!Я очень запуталась в себе,может добрые люди помогут советам!Мне 21 год все у меня замечательно, работу нашла себе хорошую со средним заработком,и родители у меня просто сокровища( живу с ними),здоровье отличное, мои мечты плавно превращаются в реальность. Я очень общительный человек,веселый,закончила школу не скажу что на отлично ну на твердую 4 потянет,были спортивные достижения,но после школы со спортом завязала ,он мне если честно надоел, форму чуть чуть потеряла, но выгляжу как я думаю отлично:-)Окончила техникум чуть чуть не дотянула до красного диплома,сейчас поступила на высшее образование. У меня много друзей, знакомых,я живу в не большом городке и практически все друг друга знают, в обществе я далеко не последний человек.Казалось все бы хорошо,но на личном фронте не все так спокойно как хотелось бы:- ( Дело в том что у нас в городе парни или алкоголики,или наркоманы -это большинство,а остальные или разъехались по другим городам,или уже заняты)В своем окружение я не вижу перспективы ни с кем, просто я ко всему отношусь очень серьезна и отношение не на долго мне не нужны,оговорюсь сразу что я очень противоречивый человек,по ходу истории вы меня поймете.Я встречалась с парнем, но он уже был занят, они не были расписаны ,просто жили вместе(а встречались они 8 лет,жили у его родителей почти год). Я долго сторонилась этих отношений, избегала встреч,но чувство перебороли меня,как только у него появлялась свободная минута он спешил ко мне,но и свою девушку не собирался бросать,после каждой нашей встречи я с ним расставалась,т.к. у меня существует к себе гордость( вы наверно подумаете о какой гордости сейчас я говорю, если вообще до пустила такую ситуацию, я сама себя плохо понимала в тот момент просто мне хотелось быть счастливой,хоть чуть чуть но быть с ним)Он был на столько родным человеком что мы могли не произнеся ни слова понять друг друга просто смотря друг другу в глаза,когда мне было плохо он это чувствовала, когда выходя на улицу я знала, что я его сегодня увижу в городе и мои предчувствия меня не подводили,он заботился о мне,говорил что не проживет без меня не минутки,что он меня любит,что я предаю ему крылья,он был у меня первым мужчиной,после наших встреч я очень болела т.к. я собственница и понимала что он сейчас рядом с ней становилось очень плохо,мы много раз расставались ,потому что он не хотел чтоб я страдала,он всё видел как я мучилась ,хотя я не жаловалась,не люблю когда меня жалеют, так мы про встречались с ним год.Тогда он мне сказал что его девушка беременна я поняла, что с эти нужно заканчивать, и мы расстались окончательно.Перенесла после этого невроз пол месяца отлеживалась дома. Сказать что мне было плохо, все равно что не чего не сказать,уходя на работу,дома,с друзьями ,просто натягивала маску веселого человека,о наших отношениях знали только несколько человек( мои подруги) они всячески меня подбадривали, чтоб не расстраивать их я ходила с ними гулять ,в клубы,делала вид счастливого человека,а ночью сам на сам плакала в подушку,боль душила все сильней и сильней,обида что я не в силах не чего изменить,даже стала ходить в церковь, просила прощение у Бога за свои ошибки,просила помощи,и сил пройти это испытание,просола счастья для него и ее,для их будущего малыша,становилось легче ,но не надолго.Он пытался наладить отношение со мной,но я все решила для себя и назад дороги уже не было.Он знал все про меня,узнавал как я и живу,как у меня дела через друзей,они конечно говорили что у меня все просто замечательно,они же не видели как ночами я просто не сплю думая о нем,как по утрам тщательно пытаюсь с крыть мешки под глазами от бес сонных ночей.Говорят время лечит,а вот у меня на оборот чем дальше тем хуже становилось.Может быть было бы лучше переключится на других парней,но по близости просто ни кого не оказывалось подходящих для меня(я очень привередливая). Да и думала что луче чем он не будет ни кого.Это не все я допишу и пришлю кому интересно прочтите до конца дайте совет.
D.
Diosfam ....
У меня подружка была в такой ситуации. Очень тяжело в этой ситуации. Я тебя понимаю. Я с ней переживала всё это. Но знаешь всё проходит оказывается. Она бросила его, бросила по настоящему. Протерпела, было тяжело, но она смогла. Сейчас она замужем, есть дети-близняшки и она счастлива. Она рада что смогла его бросить. Не жалеет. И ты сможешь. Удачи.
Рифат Сагиров
Лучший ответ
Мучения ты сама выбираешь. А просто жить и ждать ты не желаешь? Окружение изменится когда работать станешь.
Советую опустить планку, иначе итог одиночество. Либо искать в других местах.
Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Черные глаза - жара,
В море сонных звезд скольженье
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза - луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

Нет, я не судья для них!
Просто без суждений спорных
Я четырежды должник
Синих, карих, серых, чёрных.

Как четыре стороны
Одного того же света
Я люблю, в том нет вины,
Все четыре эти цвета!
ситуцыя типичнаяя думаю что нужен хорошый парень и что ты зацыклилась, попробуй найти кого нибуть можеш даже попытатся в интернете, очень жалко что ты так страдаеш!
Михалыч
Лучше конечно сменить обстановку, уехать в другой город например, но если нет такой возможности то конечно лучше всего, попытаться найти другого.
Руслан Ратов
Не надо искать любовь, она сама тебя найдет))) Вот меня моя нашла в инете))) и тебе искренне желаю найти свою половинку, просто надо поменьше думать о нема думать о будущем