Расставания

Вот такая вот проблемка, с моей мадам....

..Ушла мадам, потом пишет, что не может без меня и готова вернуться, а у меня гордости не хватает, что б позвонить и позвать назад... Что б такого сделать, чтоб сама пришла и еще и прощения попросила...
а где гарантия, что она это делает искренне? не торопись, пройдет время и покажет насколько она любит тебя и искренне к тебе относится
Арман Оразалиев
Лучший ответ
ну если сама пишет.. . причем здесь твоя гордость.. . если так уж хочется - скажи что пожалел поэтому разрешаешь вернуться :)))
Канат Турсунов
проверка на вшивость однако.. . если примешь обратно - зачмырит.. . смотри - тебе жить.
Канат Тлеубаев
хочешь самоутвердиться? Типа какой я хороший и я тебя прощаю? (((Фууууу, не по мужски как-то....
Антон Антонов
Ну и прибывай в гордом одиночестве!... И твоя гордыня, и такие мысли от нечистого, поэтому ничего путного после такого у вас не выйдет, вот попомни моё слово.
Может стоит пригласить к сеебе на чашечку чая???
Габит Жусупов
а ты ее любишь???? если да.. то просто прости прости и прими такой какая есть без всякого прощения.... а если не любишь.. зачем вобще она нужна!! ищи другую!!
Елена Кравец
Ну если ты так ставишь вопрос, то ясное дело, что будущего у вас нет:)) ) можна клеить разбитую чашку, тянуть кота за гениталии... и всё напрасно:))) )
Если желаешь попусту время тратить, то пожалуйста!
Тахир Рузиев
удачи тебе и твоей гордости.. девушка твоя тоже может вспомнить что она у неё тоже есть..
Trikita Kc
Ну, придет, ну попросит прощения... Хочешь стать выше, встав на ее плечи?
И пойдёт вереница приходов и уходов....
а оно тебе нужно - ушла и ушла. тем более раз ушла свалила - то свалит и еще раз - а ты так и будешь каждый раз ее прощать?.. .
встретишь другую - более умную
А ты любишь ее? Если действительно да, то о чем ты думаешь? Ответь ей и скажи, что скучал, но что больше не простишь такого! Все мы люди... и каждый ошибается и имеет право на прощение и понимание! У нас с моим молодым человеком были такие ситуации, я уходила от него несколько раз (это черта характера такая, клинит иногда. Думаешь все, нафиг такие отношения, а потом понимаешь что не можешь без него) , а сейчас мы счастливая семья, уж поженились.
И кстати, если она от тебя уходит, задумайся, значит твои косяки в отношениях, значит ты что-то неправильно делаешь или в каких-то ситуациях ведешь себя неправильно! Ведь одного виноватого в отношениях двух людей не бывает! Поговори с ней, если не хочешь потерять навсегда, что не так с твоей стороны, что не так с ее стороны и все у вас будет ГУД!
Желаю вам ХЭППИ ЭНДа!!!!
Иван Коробков
ничего делать не надо, случилось, значит так надо, не просто так так случилось, всё впереди у вас. Удачи!
Помолись...))))
Татьяна *!*
абсолютно ничего не делать. Игнор-лучший способ привлечь человека
Если тебе что-то дорого отпусти это, если вернеться, то это твое, если нет, значит никогда твоим и не было!!!
сука!!! все они так говорят! ненавижу!!! поверь!!
Катя Баканова Видно круто тебя киданули ))))... А может причина этого не в ней , а в тебе самом?:) ( судя по ответу такой вариант проглядывается))) )
ушла значит причины были, 2 завела .а зачем вам её принимать назад? она будет уходить а вы всегда будете ее ждать