Расставания

Вот я такая красивенькая,хорошенькая и всё при мне..ну вот проблемка я очень вредная,как с этим бороться?((((

выгнать из дома.. чтоб сама себя кормить начала.. тогда вредностьвся пропадет..
Мурат Бегимов
Лучший ответ
А ты просто САМОМНЕНИЕ со своим САМОЛЮБОАНИЕ поубавь.... сделай личико попроще.. . и народ к тебе потянется...))))
Познакомиться со Скорпионом :)
не НУЖНО БОРОТЬСЯ с этим, ты живи, иногда вредничай... и помверь мне на слово, как только рядом появится ОН... именно тот любимый и желанный - вся твоя вредность самоликвидируется... и тоже рискуешь тогда стать... мягкой, нежной и пушистой;)))
La Luna
Прими решение и не вредничай. Ведь самой же это не нравится.
угу, я сама такая же и никак не могу с этим справиться, и не хочу))))))))))))))
Не переживай родишь детей они забурут у тебя всю вредность.
Вот тагда ты станешь гладкой и покладистой.
Начни уступать
Пидор Ротовой
Если вредная, то справляйся со всем сама, а когда поймешь, что одной плохо, перестанешь быть вредненькой! :)
Gambler Off
Кто те сказал что ты самая-самая...? Страшная внешне - и поганая внутри! Маленькая и бестолковая!
Никак и у меня такая же проблема. Я с ней смирилась, и муж тоже. Что делать если характер такой. Он меня любит такой, какая яяяяяяяя есть.
никак не поборешься, на время конечно измениться можно, но потом все станет на круги своя, да и людей в принципе мы выбираем не по достоинствам, а наоборот по недостаткам, на какие мы спокойно реагируем
А никак, если ты встретишь достойного человека и действительно его полюбишь, то найдешь в себе силы измениться, а там.. . Может и он будет тебя любить настолько, что ему будет плевать на твою вредность;)
А зачем с этим бороться? Ты такая, какая есть и такую любить будут!
Купи себе велосипед и сразу станешь доброй прям как Печкин!
Оставайся собой, я тож очень вредная, ничего, живу.. . Парней хоть отбавляй, так что, не меняйся)))))))))