Расставания

У меня такая проблемка помогите дайте совет:

Я как бы целое лето гуляла с друзьями, и т.д. Я за целое лето перевстречалась с многими парнями, а как встречалась: Погуляла недельку, и всё кинула и так со всеми Просто играла на их чувствах, , а теперь мне просто кажется что теперь сомной играют, погуляли и кинули? Всё возращается бумерангом!!!! почему так обьясните?
Ты сама ответила на свой вопрос.
Настя Кочеткова
Лучший ответ
Ну если тебе можно, то почему им нельзя?
Юра Михайлов
Ты сама ответила на свой вопрос правильно, всё возращается. Значит ты осознала свои ошибки. Это очень хорошо. Правильно говорят-относись к людям так. как ты хотела бы, чтоб относились к тебе. Всё у тебя будет хорошо. Ты на правильном пути.
Это закон, что дала, что и получила. Чтобы и тебе было понятно, что это такое - играть на чувствах. Да, бумеранг. Все возвращается обратно.
Жизнь - баланс. То вниз качнет. то вверх.
правильно сказала всё возвращаеться бумерангом....
Ложись спать, завтра все пройдет. Зима на дворе. Летом все будет хорошо, обещаю
сеешь ветер, пожнешь бурю. как аукнется, так и откликнется. не рой другому яму - сам в нее попадешь. не плюй в колодец, пригодится воды напиться
Ада Готфрид
какой привет такой ответ это во всем. прежде чем делать я теперь сто раз подумаю, по любому вернеться. А почему так, потому что ЖИЗНЬ это!
Kylysh Muslimin
Потому что ты нарвалась на еще более циничного человека. Может тебя позже жизнь научит... любить...
Слава Ни
Все что можно сделать в таких случаях, это переждать этот период.. . Он закончится. Потерпи.
понимаешь, это законы природы. сначала у тебя есть все, но это уже говорит о том что в скором времени не будет ничего. ты играешь с парнями, и с тобой точно так же поступят. задумайся над этими словами
Нет, нет и еще раз нет. Не думай о том что с тобой играют просто в тебе что то не устраивает твоего избранника а значит не нашла своей любви ещё!
Someone Someone
если один ключ открывает много замков-это хороший ключ, а если один замок открывает много ключей-это херовый замок.
Зло причененное тобой, к тебе вернется неприменно!
Однозначно все возвращаеться, главное что бы осозновала когда с кем то встречаешься, что ты хочешь от конкретного человека, и если ты не уверена, что будет у Вас что-то тогда не давай пустых надежд, потому как ты сама убедилась что все в жизни возвращаеться!!!!
Потому что как ни крути, в жизни всё ввзаимозависимо. Делай добро-оно тебе вернется.