Расставания
Вы доходили при расставании до того, что приходилось прибегать к услугам врача и помогающим восстановиться таблеткам?
Ходила к психологу и пила антидепрессанты, вот такая я эмоциональная )))(((
Нет. К счастью не было такого.
Нет, потому что я слишком сильно себя люблю и просто не в состоянии представить, что меня кто-то застанет в таком побитом состоянии. Я - личность сильная, бывали ситуации и побольнее! Ничего... выплывала без таблеток и всяких прочих глупостей!
До врачей не дошло к счастью, а вот валерьяночку попивала....
нет!!!
а зачем так себя мучить? каждое раставание- это трамплин для новой встречи
… странная штука эта любовь: ясно понимаешь, что лучше оказаться от нее из боязни страдания, из боязни стать брошенным в один прекрасный день. Однако мы же любим жизнь, хотя знаем, что и она однажды нас покинет.
Расставание это маленькая смерть!
Почитай и действуй как Козицина Анна!!!!
ja net no podruga bula.snachala ja ej pomogala vukarabkatsja iz depresnjaka,no ne poluchalos,potom vrachi.sejchas uzhe v porjadke
Нет и надеюсь никогда не придется:)
Да. Прожив в браке 15 лет и раставшись столкнулась с дипресией. Мелочь- но поддается лечению с трудом.
Ого, какие крайности! Абсолютно ничего в жизни не стоит таких нервов.
Жесть! У меня такого не было! Надо идти сначала к психологу!)
Не было и я думаю не будет в дальнейшем, потому что у каждого человека должна быть своя голова на плечах. Может только максимум может дойти до обращения к психологу, так как на душе иной раз может быть очень плохо. Мнение.
НЕТ! Расставаться с жизнью из-за кого-то, кому на тебя наплевать? ! Да плевать я хотела!! ! Всё переживу, но в петлю лезть или таблетки глотать - нет уж, дудки, не дождетесь!
Да. Когда узнала о его предательстве- шок был такой сильный, что не могла ни есть, ни спать, все время ревела, похудела на 10 кг. Обратилась к психологу, пила долго транквилизаторы. Прошло уже три года, но боль осталась до сих пор.