Расставания

КАК вы быстро смогли восстановиться после расставания с любимым человеком?

$$$$$$$ @@@@@
прошло уже 6 месяцев, а я все вспоминаю бывшую. Но в этом нет ничего плохого. Не ставьте цель выбросить ее или его из головы. Просто должно пройти время, что бы чувства умерли в Вас. В это время Вам нужны. существую этапы :
1. Отрывание (от 2 недель до 2х месяцев)
А. позволить себе плакать;
Б. проводить больше времени с друзьями, единомышленниками, родственниками и т. д. , с людьми которые нас любят бескорыстно;
В. заботьтесь о своем теле. Нужно заботиться о себе больше, чем вы заботились во время отношений. Возможно из-за стресса, может начать увеличиваться вес, не дайте этому случиться;
Г. любой ценой избегайте встречи, разговоров с бывшим партнером. В консультативной практике — это встречается очень часто (расскажу в личном общении, каждый случай индивидуален) : общие кредиты, долги, работа, дети. Нужно полностью предотвратить варианты встреч или напоминаний о себе;

2. необходимо принятие ситуации (от 2 до 4 месяцев)

3. Исцеление (от 6 месяцев до 1 года) . Жизнь нормализуется, раны заживают – Вы уцелели и можете спокойно разговаривать с бывшим партнером или о нем, и не чего не чувствовать. Необходимо верить в то, что все произошедшее это к лучшему. С энтузиазмом смотрите в Ваше будущее.
Валера Гареев
Лучший ответ
$$$$$$$ @@@@@ Спасибо тебе) Я все таки в начальной стадии совсем. И горазда раздавать советы. Вот бы мне самой им последовать) Мне 27, хоть и выгляжу совсем малышом, и жизнь не самая простая без родителей и прочих радостей, без стартовой площадки, в общем) Впервые в жизни такая вот штука..когда все отдала и поменяла. И теперь даже не знаю, с чего начинать. Сбежала то сама, потому что ед правильный вариант был. Но тяжело, пипец)
Лариса П Все так и делала, год прошел все равно тупая боль и воспоминания
За 10 лет.
Boris Vasiliev
.Выбрать тихое и уютное место в доме. сесть на стул положить руки на колени закрыть глаза. дыхание как я описал выше. считаем до 100 десятками. 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10....1.2.3....10 и так далее. при этом отбросив все свои мысли. ни о чем не думать. в голове пустота. Что то хочеться кому то сказать? появляються образы? мечты? мысли? останавливаем счет и начинаем сначала. досчитали до 100?еще раз повторите счет. потрите ладони друг о друга и потрите им глаза. можно открывать. Упражнение на концентрацию следует делать утром после пробуждения или вечером перед сном. Пусть сначала будут трудности выполнения. но с каждым днем будет легче. Обретете такое спокойствие что даже если перед вами упадет самолет на ваш дом вы будете сохранять хладнокровие словно он рухнул в болото а не на ваш дом.. .

Джапа-Йога медитация на ОМ. приобретите четки. на них должно быть 108 бусинок. займиесь мантра медитацией. повторяйте мантру например эту: ОМ ШРИ РАМА, ДЖАЙА РАМА, ДЖАЙА ДЖАЙА РАМА
качества: дарует великое наслаждение, озарение сердца, успокоение ума, благость, совершенство. Излечивает депрессию уныние. Помогает преодолеть все осложнения жизни. Не поленитесь найти и купить книгу по манра медитации. например эту Шалаграма Дас "Мантра йога и медитация"
полгода
за 2 месяца, из них 2 недели серьёзных мытарств и корвалольных ночей: ) за то потом было впереди лет 5 одиночества и новых испытаний.

Так что, кто знает, может не восстанавливаться? МОжет стоит всё вернуть? Вам.
Саша Нанук
Походу вопрос в том, не за какое время вы "восстановились", а каким образом.
$$$$$$$ @@@@@ Да, хоть кто то прочитал правильно вопрос) Я же даже выделила это гребаное слово) КАК люди вообще восстанавливаются?)
Ну ...эт смотря какие чувства были....
Baha Askarov
душевного чайку попей сразу восстановишься
С1
Сергей 1973
Восстановиться, в смысле встать и пойти дальше? От 3 до 6 месяцев.
Но так что бы забыть, выбросить из головы - года три, четыре. Чтобы чувства остыли до конца и не осталось ничего - лет шесть.
прошло 4 года до сих пор не смогла ((
с любимыми не расстаются, а борются за них. а если и он тебя любит, то наверняка не уйдёт
это у всех по разному. кому и день - два хватает, кому и жизни целой мало.
Эдик Дуров