Расставания

Как восстановиться после расставания.

Расстались с мужем, в августе-инициатива его. Сказал что все не так делаю, не такая и т д. Я пыталась вернуть-писала, звонила, оставляла подумать. Сейчас прошло время-говорит расстались не из-за того что не так делала, а решила вдруг что он никуда не денеться, хотя как раз наоборот всегда было-я переживала что он уйдет-а он говорил да кому ты такая нужна! Какая блин? Стройная, спортивная, ухоженная но морально потерявшая веру в себе??!! Да видимо с таким состоянием и никому. Он теперь добромовестно пытается строить отношения, а я никому не верю из мужчин и более того теперь даже семьи не хочу хотя мне 29 и пора.. Прошло 5 мес а я все равно не восстановилась и порой тааааак плохо, что жить не хочется! А он наоборот-окреп, стал жить в саое удовольствие!
Он говорит, как тиран. Самооценку себе повышает, а вам -понижает. Чтоб у его ног была. Значит он понимает, что вы лучше него.

Ходите на свидания. Окружайте себя мужчинами. Займитесь спортом, хобби, работа, курсы, кружки, начните дом улучшать, ремонт, генеральная уборка, выкиньте все вещи его, все его подарки, чтобы ничего о нем не напоминало.

Видимо, он расписдяй, которому не удалось сломать женщину. Ему нужна страшная, забитая, чтобы на него с восторгом смотрела, плакалась, что никому не нужна, а он -ее спаситель. Я знаю такой тип мужчин. Правда, я сама его кинула ))))) Но бывшая у него была "как надо",он так и говорил -она идеальная. Да. Идеальная жертва, об которую можно ноги вытирать. Я такую куйню не буду терпеть. рыпнулся было опустить меня "я лучшее, что было в твоей жизни", так сразу под задницу получил коленом ))))) комплекс бога у мужика. на самом деле, самооценка у таких низкая. он не уверен в себе, пытается возвыситься за счет унижения женщины.
Сергей Елькин
Лучший ответ
Людмила Шмидт Вы извините, но большего бреда я еще не слышал.
Как не зная человека можно о нем так судить.
Не Вы не Я не знаем его лично, вам не приходила мысль - что он возможно прав? или на оборот как вариант?
Нет, уныние это утопия. Нос выше, макияж, уверенность в себе и все у вас будет хорошо.
Да, тяжело-но общайтесь, не замыкайтесь в себе и не зацикливайтесь на нем
Верьте в себя! Найдёте своего человека и всё будет хорошо
Не нужно бросаться в оогонию, выпустите пар - подумайте и начните новые знакомства.
Людмила Шмидт
Позвольте себя это выстрадать. И оно уйдёт само. Вы станете сильнее, самостоятельнее. И да. не стоит всю себя отдавать мужчинам. Тот кто вас реально полюбит, будет вас терпеть любую. Вот на того и смотрите. Лучше угождать тому, кто любит. А вот если вас не любит, то можно быть какой угодно хорошей, выполнять любые его прихоти, но всё равно будете не такой, плохой и т. д. и т. п.. Это ж уже притча во языцах. Пожившие жизнь женщины не советуют даже каждый день вкусной едой баловать (как-то пироги, тортики и прочее) - рассобачится и кривить рожу будет! А теперь, когда социум не удерживает брачные отношения, то им вообще ни чем не угодишь.
Антон 13---666---13
Ваша проблема действительно существует или это очередной вопрос от скуки?
Максим Кыдыркешев нет, я сижу и придумываюпроблему, жить то скучно! И думаю-ага класс придумаю себе страдание! Бредовый вопрос! Извините конечно.