Расставания

как восстановится после расставания с человеком который тебя обманывал, пользовался тобой и оставил одну с ребенком?

Dorina Lupushor
Аленушка, ты очень красивая женщина, думаю, что и ребеночек очень красивый, вы улучшаете мировой генофонд, и вы еще встретите мужчину, который оценит вас по достоинству, то что он ушел-лучше раньше, чем с таким. Почитай Ошо, сходи к психологу, общайся по интернету-поддержат! Ты же не одна-у тебя есть малыш!!!
Татьяна Мячина
Лучший ответ
Ребёнком и займись. Ну и работой, конечно. Да и о себе не забывай.
Сергей Яковлев
Да ладно . Он тебе дитя подарил и радуйся, что ты не должна всю жизнь эту мразь лицезреть.
Это благо, а не горе.
осознай.
можно походить к психотерапевту, на тренинги, а если есть тот, на кого дитёнка оставить, сгоняла бы отдохнуть)

время лечит долго, путешествия -классный лекарь)
Саша Шептунов
...подтереть сопли и заниматься чем то более полезным, позитивным и добрым)
Айдана Абак
отэто другое дело, к психологу походи, например
Ayan Aldongarov
надо уметь находить во всем позитивное. . это трудно, но возможно. .
позитивное в твоем случае - это то, что ты больше не живешь с этой мразью.. . радоваться надо...
время к сожалению время....
Ал
Алекандр
Если женщина с маленьким ребенком вообще занимается такой ерундой, что придумывает как ей восстановиться после разрыва - то могу только подумать, что у нее очень спокойный и вечно спящий ребенок.
По своему опыту могу сказать, что времени разводить нюни у меня вот лично не было. Других забот хватало
Не надо на время надеяться.... оно не лечит... если бы время лечило - его бы продавали в аптеках
Лечит дело. Быть занятым - самое дешевое лекарство! На мой взгляд.
мне кажется ребенком надо в первую очередь заняться, а не о штанах думать
Самооценку надо поднимать, любить себя, холить и лелеять. Тренинги-разводиловка на деньги. Из тренингов человеку, чтобы решить проблему не надо так много знаний, чтобы правильно настроить себя на лучшую жизнь. Простить его и отпустить. Теперь есть время на себя и на ребёнка. После расставания должно пройти время, хотя бы год. Радовать каждому мгновению, проживать каждый день насыщенно, как последний.
Живи для ребенка, ребенок - это чудо, которое нуждается в тебе как никто другой. Живи для ребенка, люби и уделяй больше внимания.
Мы девушки - живем для детей. А мужчина еще появится, главное чтобы ценил, любил, уважал и понимал. Будет искренняя любовь - будет и все другое, в том числе и уют в доме.

Держись .
Удачи!!!
не оставайся одна. будь с друзьями, родными! а он пошел он на*уй!
Время и другой мужчина, иных способов нет.
нужно быть очень сильной, что бы вновь верить и любить.. это так трудно, так страшно. может быть извлечь из всего произошедшего урок и стать более разборчивее в отношениях.
Faustin271
заняться чем-то, на танцы запишись или в зал.. . что-то чтобы отвлечься, а там и само все заживет.
у меня тоже самое было, правда, давно! работа и ребёнок спасли меня! сейчас я счастлива, хороший сын, отличная работа!
Расставание это всегда тяжело. Начните с себя: сходите в салон, не бойтесь кординальных перемен, пройдитесь по магазин, купите обновки себе и ребенку. Магазины всегда дарят отличное настроение. Сделайте перестановку в доме. Выкиньте все вещи, которые напоминают о нем. Пригласите друзей и близких. Займитесь ребенком. Начните изучать иностранный язык (очень отвлекает) причем методик на дому ооочень много.
Главное настрой!
И все у Вас получиться!
потом еще будите вспоминать и радоваться, что как хорошо, что он ушел!
Удачи Вам!
он любит другую. не ты его Героиня! в жизни. оставь его. отпусти. пусть он будет счастлив не стобойА ты протси его. живи для ребенка своего! ты любовь найдешь! он впереди!