ну нужно ему было как то вас больнее уколоть.. вот и все.. махни ручкой посмотри в зеркало и повторяй) )
6 раз в день
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!! !
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки загляденье!
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!! ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ
а еще мудрости у вас молодых не хватает и все мы повторяем одни и теже ошибки... он провоцирует тебя, а ты будь умнее. .
В. Гюго сказал: "Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости, - это будет концом его. "
Расставания
При расставании мне парень сказал: я просто пользовался тобой....
Сказал правду в лицо.
не достоин он таких переживаний! не мужик он! просто попытайся забыть.. . Ведь не плохо время провели) да и опыт) во всём есть свои плюсы! а жизнь продолжается.... и впереди только лучшее!! ! удачи!!! =)))
Ну, и Бог с ним. Мало ли кто-то что-то про Вас скажет. Вы же про себя правду знаете? Что Вы- умница и красавица.
тупой молодой и глупый. он думает что есть еще лучше.
на будущее-не ему на подносике-а он тебе-не любят наши мужики когда перед ними расспаемся
когда будет возвращатся-придумай что ему потом сказать.
Сколько ему лет? ненормальный по моему!
Или самооценку себе так поднимает!
Ты бы ему сказала: "А я от тебя что хотела получила.. шуруй дальше.. "
Или самооценку себе так поднимает!
Ну он сделал это, чтобы тебе было больно, а на самом деле не пользовался он.... Пиздит он.... Так ему и скажи....
обычный слабак.. . трепло. Не знал как уколоть. Ностоящий мужик если и пользуется. то не скажет этого никогда. забудь и не вспоминай.
Так скажи ему что было как раз наоборот - пусть позлиться.
Не промолчи!!! а в следуйщий раз посмейся и скажи: "АГА? НУ ТЫ И ДУРАК!!! ХАХА! Я ТО ТЕБЯ ТОЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА!!! 1"вот у него рожа то будет.... хахахаха
забудь его, у меня так же было говорил люблю, нравишься, а когда расстались сказал, что он ко мне ни че не испытывал,!!! Ты найдешь такого парня к-ый тебя будет любить и уважать!!!!
Не растраивайся! Всё пройдёт и будешь вспоминать как неудачную сказку! У меня всё тоже-самое произошло, только ещё и сын есть.
Да таких парней просто нужно истреблять... .
Этими словами он показывает на сколько он слаб и жалок.... фу... лично от меня передай ему, что он ЧМО=))))))
Удачи в личной жизни... у тебя всё будет класс=))))))
зделай так чтобы он понел что ты самая а он х.... игнорируй при какихто встречах. и женщиной пользоваться нельзя обычно она пользуется как прокладкой даже сама того не осозовая