Расставания
Почему парни так боятся серьёзных разговоров? например, когда от этого зависят отношения...
Потому что им иногда нечего сказать на наши упреки, мы правы, мы более эмоциональны, ранимее.... у них механика, у нас романтика)))))
ну не хотят брать на себя обязанности!
этих разговоров боятся млодые люди в возрасте от 18 до 25... а те кто постарше, наоборот
Это не верное убеждение, нужно смотреть правде в глаза
потому, что эти разговоры серьезными кажутся только нам. а им совершенно пустыми
"занимаешь чужие, а отдаешь свои"
у нормальных людей принято сначала договариваться, а потом соработничать
Они не боятся просто если они скажут все мы обидемся а говорить не хотят на это две причины
1Любят
2 не хотят забивать себе мозги в страхи "а что же тогда будет"
а на самом деле сведи разговор сама на нет, а то последствия потом плачевны
конечно если разговор не косается измены! ТОГДА ПОРВИ ЕГО :)))
1Любят
мы начинаем их упрекать в том что они ни чего не делают по отношению нас, они боятся этого и стараются уйти от малейшего подобного разговора! А мы хотим что бы они что нибудь сделали, что нам бы хотелось, нам кажется это не трудно, а они раздумают и зтого проблему.
боятся по нескольким причинам. кому-то нечего будет сказать, другой подумает что ты хочешь разорвать отношения и поэтому оттягивает этот разговор, кто-то просто боится сделать больно своими словами. в общем причин много
просто нет желания обсуждать всо то что уже прошло! А что будет то будет!!!
А ты серьзно и не разговаривай! Проверено. Сам начнет такой разговор, когда время придет