Расставания

как отомстить мч за измену???

самая большая мстя в данном случае это безразличие и цветущий радостный вид.
Андрей Евченко
Лучший ответ
Быть счастливой с другим МЧ или просто быть счакстливой расставшись с ним
Бросай предателя. Вот собственно и вся месть.
Gregory House
месть штука плохая... но если уж так хочется то слушай.. .
не чистишь на ночь зубы... с утра набираешь в шприц слюну ...ловишь молодого человека или просто спаиваешь.. . впрыскиваешь содержимое в половые органы.. . хыхыхы.. . но впринципе месть ни к чему не приведёт.. хыхых.. хорошему.. .
а измена дело не простительное.. . но месть не лучше то в принципе... будь выше всего этого ведь это он как низкое создание повелся на прихоти...
Миля Темаева
боюcь, что легче не станет....
Когда кипишь судьбой униженной
Ты от бессилья и стыда,

Не позволяй душе обиженной
Сиюминутного суда.
Постой, остынь, поверь – действительно,
Все встанет на свои места.
Ты сильная! А сильные не мстительны!
Оружие сильных – Доброта!
Не нужно опускаться до его уровня и мстить, он не поймет, а хуже будет вам.
Простите и отпустите!
Дима Герега
договорись о свидании в самом невозможном для него месте-по доступности и по стоимости.... и не приди....
** Gulyanda-Era**
беги от него, девочка! набирая скорость! и не мсти - месть - удел слабых и глупых!
Islam Mamedov
я такое не прощаю, а отомстить можно тем же.... со мной)))
А то не знаешь ...
Изменой )))))) хотя это может глупо ...
Измена за изменой. Отомсти ему или ей изменой. Или лучше облохуй его и ли её в присутствии друзей.
игнорировать, показать ему, что он уже не интересен ни в каком качестве. Они этого терпеть не могут.
Jandos Nuraly
ПРОСТО Сделай вид, ч то тебе все равно, вот увидишь, как он с ума будит сходить
Elena Linberg
Полный игнор!